Меню
Участники соревнований

Кирин Кирилл Андреевич

Дата рождения 28.04.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 28042001000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 1.09
Страховка 10.09.2019 - 09.09.2020

Рейтинг:

Юниоры
51

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) V 5-0 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
АИТКУЛОВ А. (БАШ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 15.10.2019 Командные
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
БАХТИН М. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) V 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 0-5 Кубок России 2019 Лобня 23.12.2019 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) 1-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 11-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) D 12-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 3-5 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
ЖИДКОВ К. (КУР) V 15-12 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) 1-7 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 02.11.2019 Личные
ИВАНОВ А. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
ИЧЕТОВКИН В. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
ИШЕЕВ К. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) 0-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
КАРНАУХОВ А. (БАШ) 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 03.11.2019 Командные
КАТКОВ М. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 13.10.2019 Личные
КЕРИК Д. (НИЖ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 24.01.2020 Личные
КОБЗАРЬ М. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 18.09.2019 Личные
КОВАЛЬ А. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово 17.09.2019 Личные
1 - 30 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец