Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 15.04.2017 | Командные | ||
АЛЕШКОВ М. (ПРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов | Курск | 29.01.2017 | Личные | |
АХМЕТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2016 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2017 | Личные | |
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2016 | Личные | |
БЕЗРУКОВ С. (СВЕ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2016 | Личные | |
БЕЗРУКОВ С. (СВЕ) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2016 | Личные | |
БОНДАРЕВ В. (ХМА) | V | 15-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 25.02.2017 | Личные | |
БОНДАРЕВ В. (ХМА) | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 26.02.2017 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2016 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 25.02.2017 | Личные | |
БЫЗОВ А. (СВЕ) | 4-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 26.02.2017 | Командные | ||
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | D | 1-5 | XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2016 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | V | 15-13 | XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2016 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 25.02.2017 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2016 | Личные | |
ВОРОНЧИХИН К. (МОО) | D | 4-5 | XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2016 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Уфа | 11.10.2016 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | 7-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 26.02.2017 | Командные | ||
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | 7-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 15.04.2017 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВ И. (ТЮМ) | 6-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 15.04.2017 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-0 | XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2017 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 10-15 | XXVIIΙ Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2016 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2016 | Личные | |
ЖИДКИХ А. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 25.02.2017 | Личные | |
ИЛЮТКИН В. (ТАТ) | V | 15-2 | XLV традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2017 | Личные | |
КАДЫРМАТОВ Г. (БАШ) | V | 5-2 | XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2016 | Личные | |
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Уфа | 10.10.2016 | Личные | |
КАТКОВ А. (СПБ) | D | 2-5 | XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2016 | Личные | |
КИЛИН А. (ХМА) | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2000-2002) | Полевской | 26.02.2017 | Командные |