Меню
Участники соревнований

Казмин Михаил Николаевич

Дата рождения 19.04.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19042003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург
Первый тренер Иванова С.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
28
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЕНОВ Г. (СПБ) 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
АЛДОШИН Е. (БАШ) 5-6 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 15-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) V 15-13 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БАЛУНОВ А. (САР) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БАРАНСКИЙ А. (КРМ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 15-10 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) V 15-11 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
БЕБЧУК А. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БЕБЧУК А. (СПБ) D 4-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2020 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) V 5-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) V 5-0 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 20.10.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БРОДОВ А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БРОДОВ А. (МОС) V 15-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 1-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
1 - 30 из 330
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец