Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БЕКАСОВ М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БЕКАСОВ М. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | D | 5-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | D | 0-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 25.11.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 09.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.03.2020 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ГРИШКО Г. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 6-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 11.03.2020 | Командные | ||
ДОНСКОЙ М. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 06.12.2019 | Личные | |
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
КЕРИК А. (НИЖ) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) | Санкт-Петербург | 03.12.2019 | Командные |