Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
АРХИПОВА Е. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
БЕЛЯВСКАЯ Ю. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ГОРЕВА А. (ВОЛ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ЕРЁМИНА С. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ЖИМИНЮК Е. (ПЕР) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КАЛОШИНА К. (МОС) | D | 3-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
КОКОРИНА А. (МОС) | 0-0 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
КОКОРИНА А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
КРУЧКИНА А. (МОС) | D | 11-12 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) | D | 7-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 06.10.2019 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
МАЛЬКОВА Л. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 17.09.2019 | Личные | |
МАМИНА С. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
МАТРОСОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.11.2019 | Личные |