©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 07.04.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2020-1019

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ZHANG DANIEL
  USA
16.09.2004
2 AN HYEONBHIN
  KOR
15.03.2004
3 LEE SEOUNGBIN
  KOR
13.06.2004
3 EMMER CHASE
  USA
11.07.2004
5 LI BRANDON
  USA
02.05.2004
5 HAMILTON BOGDAN
  CAN
02.01.2004
7 LAO SCOTT
  ISV
23.08.2004
8 PACHOLCZYK SZYMON
  POL
17.10.2004
9 БУЛЫГА ИВАН
  RUS
05.03.2004 МС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 FAZEKAS ARPAD
  SVK
08.05.2004
11 WU ALEXANDER
  CAN
20.01.2004
12 SEZER TAN
  TUR
10.06.2005
13 MION LORENZO
  BRA
25.01.2004
14 HENDAWY AHMED
  EGY
01.01.2004
15 YEPIFANOV FEDIR
  UKR
31.01.2004
16 ДОНСКОЙ МАКСИМ
  RUS
24.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
17 BU SUNGBIN
  KOR
11.03.2004
18 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  RUS
02.10.2004 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
19 KORKMAZ ALP TUNA
  TUR
12.11.2004
20 WONG ADAM
  CAN
03.05.2005
21 NAWAR SUHAYL
  NED
11.01.2004
22 DE PAZ VIDAL
  ESP
01.05.2004
23 HUBNER ALEXANDER
  AUT
19.05.2004
24 WOZNIAK IGOR
  POL
04.04.2004
25 PEDRO ANTONIO
  POR
01.04.2005
26 FELLAH DANI-ADAM
  ALG
22.09.2005
27 HURIN MYKHAILO
  UKR
16.11.2004
28 LEVIN MICHAEL
  BLR
02.04.2004
29 LASIC VIGO
  CRO
05.11.2004
30 BALLOS GEORGIOS
  GRE
16.01.2004
31 DOYAROGLU YUSUF ARHAN
  TUR
12.04.2004
32 ZELJKOVIC DUSAN
  SRB
05.02.2004
33 TZOVANIS ARTEMIOS
  GRE
06.05.2006
34 KONSAM DENNY SINGH
  IND
08.09.2004
35 SEMENEEV RADMIR
  UZB
15.08.2005
36 WALET KOEN
  NED
30.01.2004
37 STRUSHLIAK ARTEM
  UKR
14.07.2004
38 FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN
  ESP
22.06.2004
39 CECET NIKITA
  MDA
16.05.2005
40 GHERMAN NIKITAS
  MDA
20.09.2004
41 SOLIMAN BASSEM
  EGY
28.03.2004
42 CANO ACEVEDO DIEGO
  PUR
23.02.2004
43 PIOSIK DAWID
  POL
16.12.2004
44 TOLBA ABDELRAHMAN
  EGY
29.07.2007
45 AL ZAMER EYAS
  JOR
28.09.2006
45 STOE IONUT
  ROU
20.04.2004
47 PAPOYAN GRIGOR
  ARM
22.08.2004
48 SACHINIDIS DIMITRIOS
  GRE
28.04.2005
49 MIRZAEI MAHAN
  IRI
20.02.2004
50 MURA ANDRE
  BRA
28.03.2005
51 GYORGY BENDEGUZ
  SVK
04.03.2004
52 FERREIRO GERMAN
  ESP
05.10.2004
53 KEJERADZE LUKA
  GEO
01.07.2004
54 FIGUEROA CARRILLO ANDRES
  PUR
30.03.2004
55 PIRK AKOS
  SVK
24.11.2004
56 BAICEAN VLADISLAV
  MDA
04.10.2006
57 ALJAABI SHAHAB
  UAE
16.04.2004
58 SHARMA TATA CHARLA SAI SANKET
  IND
02.05.2004
59 QUINTANAR OMAR
  MEX
03.02.2005
60 MENEZES DUARTE
  POR
15.09.2004
61 MURRAY MAXIMO
  MEX
06.06.2005
62 MAYENGBAM CHINGKHEINGANBA LUWANG
  IND
02.08.2005
63 KUCEBA NIKITA
  LAT
09.03.2004
64 TOMINO RAFAEL
  BRA
01.05.2004
65 EL HAJJ MOUSTAPHA
  LBN
02.06.2005
65 SENING ARTYOM
  KAZ
04.04.2004
65 ALKAABI KHALIFA
  UAE
24.12.2004
68 URBAS JURIJ
  SLO
12.12.2004
69 PROSOLI LOVRO
  CRO
06.10.2004
1 - ZHANG DANIEL (USA)

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

2 - AN HYEONBHIN (KOR)

Дата рождения

15.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - LEE SEOUNGBIN (KOR)

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - EMMER CHASE (USA)

Дата рождения

11.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - LI BRANDON (USA)

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - HAMILTON BOGDAN (CAN)

Дата рождения

02.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - LAO SCOTT (ISV)

Дата рождения

23.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - PACHOLCZYK SZYMON (POL)

Дата рождения

17.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

10 - FAZEKAS ARPAD (SVK)

Дата рождения

08.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - WU ALEXANDER (CAN)

Дата рождения

20.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - SEZER TAN (TUR)

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - MION LORENZO (BRA)

Дата рождения

25.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

14 - HENDAWY AHMED (EGY)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

15 - YEPIFANOV FEDIR (UKR)

Дата рождения

31.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

17 - BU SUNGBIN (KOR)

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.10.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

19 - KORKMAZ ALP TUNA (TUR)

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - WONG ADAM (CAN)

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - NAWAR SUHAYL (NED)

Дата рождения

11.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - DE PAZ VIDAL (ESP)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - HUBNER ALEXANDER (AUT)

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - WOZNIAK IGOR (POL)

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - PEDRO ANTONIO (POR)

Дата рождения

01.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - FELLAH DANI-ADAM (ALG)

Дата рождения

22.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - HURIN MYKHAILO (UKR)

Дата рождения

16.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - LEVIN MICHAEL (BLR)

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - LASIC VIGO (CRO)

Дата рождения

05.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - BALLOS GEORGIOS (GRE)

Дата рождения

16.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - DOYAROGLU YUSUF ARHAN (TUR)

Дата рождения

12.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - ZELJKOVIC DUSAN (SRB)

Дата рождения

05.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - TZOVANIS ARTEMIOS (GRE)

Дата рождения

06.05.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - KONSAM DENNY SINGH (IND)

Дата рождения

08.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - SEMENEEV RADMIR (UZB)

Дата рождения

15.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - WALET KOEN (NED)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - STRUSHLIAK ARTEM (UKR)

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN (ESP)

Дата рождения

22.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - CECET NIKITA (MDA)

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - GHERMAN NIKITAS (MDA)

Дата рождения

20.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - SOLIMAN BASSEM (EGY)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - CANO ACEVEDO DIEGO (PUR)

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - PIOSIK DAWID (POL)

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - TOLBA ABDELRAHMAN (EGY)

Дата рождения

29.07.2007

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - AL ZAMER EYAS (JOR)

Дата рождения

28.09.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - STOE IONUT (ROU)

Дата рождения

20.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - PAPOYAN GRIGOR (ARM)

Дата рождения

22.08.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - SACHINIDIS DIMITRIOS (GRE)

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - MIRZAEI MAHAN (IRI)

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - MURA ANDRE (BRA)

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - GYORGY BENDEGUZ (SVK)

Дата рождения

04.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - FERREIRO GERMAN (ESP)

Дата рождения

05.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - KEJERADZE LUKA (GEO)

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - FIGUEROA CARRILLO ANDRES (PUR)

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - PIRK AKOS (SVK)

Дата рождения

24.11.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - BAICEAN VLADISLAV (MDA)

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - ALJAABI SHAHAB (UAE)

Дата рождения

16.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - SHARMA TATA CHARLA SAI SANKET (IND)

Дата рождения

02.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - QUINTANAR OMAR (MEX)

Дата рождения

03.02.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - MENEZES DUARTE (POR)

Дата рождения

15.09.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - MURRAY MAXIMO (MEX)

Дата рождения

06.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - MAYENGBAM CHINGKHEINGANBA LUWANG (IND)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - KUCEBA NIKITA (LAT)

Дата рождения

09.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - TOMINO RAFAEL (BRA)

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - EL HAJJ MOUSTAPHA (LBN)

Дата рождения

02.06.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - SENING ARTYOM (KAZ)

Дата рождения

04.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - ALKAABI KHALIFA (UAE)

Дата рождения

24.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - URBAS JURIJ (SLO)

Дата рождения

12.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - PROSOLI LOVRO (CRO)

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

ALSHAMALI Rashed (KUW)
AMR Ahmed (EGY)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BADAWI Amgad (PUR)
BEREUTER Roman (AUT)
CELLER Pavol (SVK)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DOANA Andreea (ROU)
EL NAGGAR Bassel (EGY)
FALAH Alaa A. (IRQ)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GORAL Tomasz (SWE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KHALED Amr (EGY)
KOEHLER Kelly (USA)
KOVRIJNYKH Andrei (RSA)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
MADR Vilem (CZE)
MAMDOUH ALY Ahmed (EGY)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PAGHIEV Mihail (MDA)
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
TROIS DE AVILA Regis (BRA)
VALIYEV Fikrat (AZE)
YAHYA Qasim Abdulla (QAT)
ZERABIB Khadidj (ALG)