©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 05.04.2021, Юниоры, сабля, Ж, Командные, 2020-1012

Судьи
Место Команда Состав команды
1 KOR JANG B., JEON H., LEE J., PARK J.
2 USA ANGLADE A., GREENBAUM A., JOHNSON H., KIM Z.
3 ROU CHITU M., IACOB F., MATEI M., PANTIS I.
4 TUR CAKIR A., ERBIL N., KERKESER M., UNLUDAG D.
5 BUL ILIEVA Y., IVANOVA B., NEIKOVA E., VUTOVA T.
6 FRA AIME A., CLAPIER F., MOUROUX M., TORI T.
7 RUS ДРОЗД Д., ЗИНЮХИНА М., ПАСТУХОВА А., ШОРОХОВА А.
8 UKR BONDAR O., BULBA D., GONTSOVA D., PROCHENKO V.
9 POL BARTOSZ R., CIESLAR J., LENKIEWICZ Z., MALGREM K.
10 MEX BOTELLO N., PEDRAZA R., SALGADO M.
11 ESP DEL PALACIO L., MONTOYA P., PEREZ A., VENTURA E.
12 EGY ADEL ELDOKSH R., ELBAKRY J., SHOUMAN S., Z.SALEH Z.
13 BRA CHEN I., CHIERIGHINI P., PEKELMAN L.
14 UZB DAYIBEKOVA Z., ISMOILOVA S., ISROILOVA V., TOGAYMURODOVA S.
15 BLR MALAZHAVAYA A., MARHALIK A., RAHACHEUSKAYA K., SIDAROVICH P.
16 KAZ ISSABEKOVA D., KO P., SPICHEVA S.
17 ALG BENADOUDA C., BENCHEKOR N., KEHLI Z., MOHAMED BELKEBIR K.
18 COL ALDERETE CHAVEZ A., BELTRAN ROJAS V., LEYVA VANEGAS M., MORALES LINARES J.
19 IND GUPTA S., KAUR J., RAVANA V., SANYA S.
1 - (KOR)

Состав команды

JANG B., JEON H., LEE J., PARK J.
2 - (USA)

Состав команды

ANGLADE A., GREENBAUM A., JOHNSON H., KIM Z.
3 - (ROU)

Состав команды

CHITU M., IACOB F., MATEI M., PANTIS I.
4 - (TUR)

Состав команды

CAKIR A., ERBIL N., KERKESER M., UNLUDAG D.
5 - (BUL)

Состав команды

ILIEVA Y., IVANOVA B., NEIKOVA E., VUTOVA T.
6 - (FRA)

Состав команды

AIME A., CLAPIER F., MOUROUX M., TORI T.
8 - (UKR)

Состав команды

BONDAR O., BULBA D., GONTSOVA D., PROCHENKO V.
9 - (POL)

Состав команды

BARTOSZ R., CIESLAR J., LENKIEWICZ Z., MALGREM K.
10 - (MEX)

Состав команды

BOTELLO N., PEDRAZA R., SALGADO M.
11 - (ESP)

Состав команды

DEL PALACIO L., MONTOYA P., PEREZ A., VENTURA E.
12 - (EGY)

Состав команды

ADEL ELDOKSH R., ELBAKRY J., SHOUMAN S., Z.SALEH Z.
13 - (BRA)

Состав команды

CHEN I., CHIERIGHINI P., PEKELMAN L.
14 - (UZB)

Состав команды

DAYIBEKOVA Z., ISMOILOVA S., ISROILOVA V., TOGAYMURODOVA S.
15 - (BLR)

Состав команды

MALAZHAVAYA A., MARHALIK A., RAHACHEUSKAYA K., SIDAROVICH P.
16 - (KAZ)

Состав команды

ISSABEKOVA D., KO P., SPICHEVA S.
17 - (ALG)

Состав команды

BENADOUDA C., BENCHEKOR N., KEHLI Z., MOHAMED BELKEBIR K.
18 - (COL)

Состав команды

ALDERETE CHAVEZ A., BELTRAN ROJAS V., LEYVA VANEGAS M., MORALES LINARES J.
19 - (IND)

Состав команды

GUPTA S., KAUR J., RAVANA V., SANYA S.

Судьи

AMR Ahmed EGY
ARSLAN Abdussamet TUR
BEN CHAABENE Iheb TUN
BEREUTER Roman AUT
CHICHON Vanesa ESP
DELATTRE Jeffrey BEL
DOANA Andreea ROU
DYAOKOKIN Yevgeniy KAZ
EL NAGGAR Bassel EGY
GHAZY Tamim EGY
GORAL Tomasz SWE
JEANNY Aurelie FRA
KHALED Amr EGY
KOEHLER Kelly USA
KOSA Miklos HUN
KOVRIJNYKH Andrei RSA
PAGHIEV Mihail MDA
PEYKARARA Reza IRI
RIOS RIVERA Juan Carlos MEX
SASADA Ken-Ichi JPN
TROIS DE AVILA Regis BRA
VALIYEV Fikrat AZE