©2021

Итоговая классификация

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Суздаль, ВЛА, 30.03.2021, Дети, шпага, М, Командные, 2020-0965

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 СШОР УОР №3 г. Москва ВАСИН Г., ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.
2 ВОСКРЕСЕНСК 1 Московская область БИРЮКОВ Я., КУЗНЕЦОВ С., ЛИСИН А., ЛОБЫКИН И.
3 КИРОВ 1 Кировская область БОГАТЫРЁВ В., БОРОДИН А., РЫЧКОВ И., ШУКЛИН И.
4 САРАТОВ 1 Саратовская область ЗУБОТАРЕВ И., КРИКУН М., ФЕДОРОВ А., ХМЕЛЕВ И.
5 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1 Нижегородская область БРЕЗГИН Л., ЛЮТКИН Н., ФЛЕГИНСКИЙ М., ШМОНИН А.
6 ЦСКА 1 г. Москва АБРАМОВ А., ЕРМОХИН Е., СТРЕЛЬНИКОВ А., СТРЕЛЬНИКОВ Т.
7 КОМЕТА 1 г. Санкт-Петербург АЛЕКСЕЕВ Д., ДАГАЕВ Д., СЕМЕНОВ Н., ЦЕВАН И.
8 КШВСМ 1 г. Санкт-Петербург КАПТЕРОВ А., НИКИТИН В., ПИСАРЕВ Е., ПИСАРЕВ Я.
9 КОМЕТА 2 г. Санкт-Петербург АЛЕКСАНДРОВ К., ЖИРОВ Я., КОРОЛЕВ Е., ЮН М.
10 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва БАРДАЛИМ А., ЖУКОВ Н., ЗАКОВЫРКИН Е.
11 КОМЕТА 3 г. Санкт-Петербург АЛЕКСАНДРОВ М., БАКУМОВ А., КРАВАЛЬ Д., НИКИТИН М.
12 БРОННИЦЫ 1 Московская область БЕСПАЛОВ Я., ГЛАДЫШЕВ Д., РАССЫХИН В., СМИРНОВ М.
13 СЕВАСТОПОЛЬ г. Севастополь АНТОНЕНКО Г., ЕРЕМЕНКО И., ТУШИНОВ И.
14 ВОСКРЕСЕНСК 2 Московская область АНУРЬЕВ И., КОЛЕСНИКОВ Д., ФИЛИППОВ А.
15 КШВСМ 2 г. Санкт-Петербург БЕЛОУСОВ А., ЖАРКОВ Ф., ФРОЛОВ Д.
16 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ Краснодарский край АНТОНОСЯН С., РОГОЖИН А., ЯГУНОВ Я.
17 САМАРА 1 Самарская область ДЖАБАРОВ А., ПИСЬМАРЁВ В., СМИРНОВ В.
18 КАЛУГА 2 Калужская область ВИНОГРАДОВ Ф., САДЧЕНКО К., ХИТРОВ Г.
19 МБУ СШОР ФАВОРИТ 1 Ленинградская область ЛЕГАТОВ М., ТКАЧЕНКО К., ШЕСТЕРОВ Е.
20 ЧЕМПИОН 1 Московская область АЛЕКСАНДРОВ М., БОГОСЛОВСКИЙ М., ЮЛДОШЕВ А.
21 САРАТОВ 2 Саратовская область ГУРЬЯНОВ Н., КРАСОТИН А., СИЯШИН А., ХЭ М.
22 КАЛУГА 4 Калужская область КОПТЕВ А., ЦАРЕВ М., ШАДИЕВ А.
23 ХИМКИ 1 Московская область ЖЕЩИНСКИЙ Д., КРУПКО О., КУЗНЕЦОВ М.
24 МИКС г. Москва МАЛОВ И., ПОМАЗАНКО К., УДОВИЧЕНКО А.
25 ВОСКРЕСЕНСК 3 Московская область ГЛАЗУНОВ А., КАРПУНИН А., КОЗЛОВ Н.
26 СШ ДУБНА Московская область КИРИЛИН И., МЕЛЕШКО В., ПАРФЕНОВ Н., САРЫЧЕВ Р.
27 КШВСМ 3 г. Санкт-Петербург БАБЕНЧУК Д., ИЛЬИН Е., ПЛОТНИКОВ Д.
28 МО ФЛЭШ Московская область ПРОКОПЬЕВ Я., СЕМЕНЕНКО В., УЛЬЯНОВ Т.
29 КАЛУГА 1 Калужская область КУЗИН Г., ЛЮБУТИН М., МАРОЧКИН К.
30 ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ Владимирская область ВОРОБЬЕВ О., ЗОРИН А., КОЧУЕВ П.
31 ИВАНОВСКАЯ ОБЛ Ивановская область ЛОМОСКОВ Ф., НАГНИБИДА А., ПОПОВ Е.
32 САМ - ХМАО Ханты-Мансийский автономный округ МАКСЮТОВ Р., МУСТАФАЕВ Р., ПАРШИН Е., ТКАЧ А.
33 ТУЛА Тульская область ПРОКОФЬЕВ А., САВОГИН И., СМИРНОВ А.
34 БРОННИЦЫ 2 Московская область БАЛА Д., БЕЛОВ А., ДРОЗДОВ С., СМИРНОВ Е.
35 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2 Нижегородская область МАРТЫНОВ А., САВИНОВ В., СОЛДАТЕНКОВ Я.
36 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва ДОБРИН С., ДУЛЕВ М., ОБЕРДЕРФЕР В.
37 КАЛУГА 5 Калужская область КОТОВ М., МОТОРИН Г., УНЖАКОВ А.
38 КАЛУГА 6 Калужская область ГАВРИЛОВ А., ДУБОВОЙ С., ПЕРЧИК П.
39 ХИМКИ 3 Московская область БОРИСОВ К., ДЬЯКОНОВ А., ШИШКОВ П.
40 КАЛУГА 3 Калужская область ЕВСТИГНЕЕВ Е., ПАХОМОВ С., СТЕПАНЮК Е.
41 МБУ СШОР ФАВОРИТ 2 Ленинградская область ВОЙНОВ Т., ЗАХАРОВ П., ФРОЛОВ Т.
42 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 3 Нижегородская область КАТЮТИН З., ЛАЗАРЕВ И., ПОПОНКИН К.
43 САРАТОВ 3 Саратовская область МИХАЙЛОВ А., ФЁДОРОВ П., ШЛЯКОВ В.
44 ВОСКРЕСЕНСК 4 Московская область ЛАМЗИН И., ЛУКЬЯНЕНКО Д., СДОБНИКОВ Л.
45 ХИМКИ 2 Московская область БЫСТРОВ М., ДВОРНИКОВ С., СОКОЛОВ Я.
46 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 4 Нижегородская область АКИМКИН Г., ГУРКИН П., ЕРЫКАЛОВ Е., КЕЧИН М.
47 СБОРНАЯ Московская область ВАСИН А., ПОЛЯКОВ М., ЧЕРКУНОВ Д.
48 СШОР ЕРМАК Ханты-Мансийский автономный округ ЗАГРЕВСКИХ Е., РОДИОНОВ А., ЮРЬЕВ Б.
49 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва СЕМЧИК А., ТОЙККА И., ЧЕРНЯВСКИЙ К.
50 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 5 Нижегородская область АЛМАЗОВ И., КОСТЫЛЕВ И., КУРГАНОВ И.
1 - (СШОР УОР №3)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (ВОСКРЕСЕНСК 1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (КИРОВ 1)

Субъект РФ

Кировская область
4 - (САРАТОВ 1)

Субъект РФ

Саратовская область
5 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1)

Субъект РФ

Нижегородская область
6 - (ЦСКА 1)

Субъект РФ

г. Москва
7 - (КОМЕТА 1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
8 - (КШВСМ 1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - (КОМЕТА 2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
10 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1)

Субъект РФ

г. Москва
11 - (КОМЕТА 3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
12 - (БРОННИЦЫ 1)

Субъект РФ

Московская область
13 - (СЕВАСТОПОЛЬ)

Субъект РФ

г. Севастополь
14 - (ВОСКРЕСЕНСК 2)

Субъект РФ

Московская область
15 - (КШВСМ 2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - (КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ)

Субъект РФ

Краснодарский край
17 - (САМАРА 1)

Субъект РФ

Самарская область
18 - (КАЛУГА 2)

Субъект РФ

Калужская область
19 - (МБУ СШОР ФАВОРИТ 1)

Субъект РФ

Ленинградская область
20 - (ЧЕМПИОН 1)

Субъект РФ

Московская область
21 - (САРАТОВ 2)

Субъект РФ

Саратовская область
22 - (КАЛУГА 4)

Субъект РФ

Калужская область

Состав команды

КОПТЕВ А., ЦАРЕВ М., ШАДИЕВ А.
23 - (ХИМКИ 1)

Субъект РФ

Московская область
24 - (МИКС)

Субъект РФ

г. Москва
25 - (ВОСКРЕСЕНСК 3)

Субъект РФ

Московская область
26 - (СШ ДУБНА)

Субъект РФ

Московская область
27 - (КШВСМ 3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
28 - (МО ФЛЭШ)

Субъект РФ

Московская область
29 - (КАЛУГА 1)

Субъект РФ

Калужская область
30 - (ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ)

Субъект РФ

Владимирская область

Состав команды

ВОРОБЬЕВ О., ЗОРИН А., КОЧУЕВ П.
31 - (ИВАНОВСКАЯ ОБЛ)

Субъект РФ

Ивановская область
32 - (САМ - ХМАО)

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
33 - (ТУЛА)

Субъект РФ

Тульская область
34 - (БРОННИЦЫ 2)

Субъект РФ

Московская область
35 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2)

Субъект РФ

Нижегородская область
36 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2)

Субъект РФ

г. Москва
37 - (КАЛУГА 5)

Субъект РФ

Калужская область

Состав команды

КОТОВ М., МОТОРИН Г., УНЖАКОВ А.
38 - (КАЛУГА 6)

Субъект РФ

Калужская область
39 - (ХИМКИ 3)

Субъект РФ

Московская область
40 - (КАЛУГА 3)

Субъект РФ

Калужская область
41 - (МБУ СШОР ФАВОРИТ 2)

Субъект РФ

Ленинградская область

Состав команды

ВОЙНОВ Т., ЗАХАРОВ П., ФРОЛОВ Т.
42 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 3)

Субъект РФ

Нижегородская область
43 - (САРАТОВ 3)

Субъект РФ

Саратовская область
44 - (ВОСКРЕСЕНСК 4)

Субъект РФ

Московская область
45 - (ХИМКИ 2)

Субъект РФ

Московская область
46 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 4)

Субъект РФ

Нижегородская область
47 - (СБОРНАЯ)

Субъект РФ

Московская область
48 - (СШОР ЕРМАК)

Субъект РФ

Ханты-Мансийский автономный округ
49 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3)

Субъект РФ

г. Москва
50 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 5)

Субъект РФ

Нижегородская область