©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 26.02.2021, Дети, шпага, М, Командные, 2020-0891

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 НОВОСИБИРСК-1 Новосибирская область ГОРИН Н., МАРИНЕНКО А., ТРОФИМОВ М.
2 ДИНАМО КИРОВ г. Москва КОРНИЛОВ Н., РЫЧКОВ И., САВКИН А.
3 НОВОСИБИРСК-2 Новосибирская область КАЛАШНИКОВ Е., КРЫЛОВ Д., МАТВЕЕВ С.
4 МОС УОР-3 г. Москва ВАСИН Г., ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.
5 БАШКОРТОСТАН-1 Республика Башкортостан ПОНИТКОВ А., ПЫЖЬЯНОВ Б., ТРЕСКОВ А., ЮРТОВ А.
6 С-ПЕТЕРБУРГ-1 г. Санкт-Петербург АЛЕКСЕЕВ Д., ДАГАЕВ Д., МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М., СЕЛЮТИН Р.
7 БАШКОРТОСТАН-2 Республика Башкортостан БАБЕНКО И., ДАНИЛОВ М., ХАЙФУЛЛИН И., ШАМАЕВ Р.
8 ТАТАРСТАН-1 Республика Татарстан КАШИН А., КОРОБКОВ Т., ПЕНЗИН Е., ТИМОФЕЕВ Я.
9 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва ЖУКОВ Н., ЗАКОВЫРКИН Е., МАЛАШКЕВИЧ Н.
10 ПЕРМЬ Пермский край ЕРЕМЕЕВ Е., РОЖКОВ Г., ШИШКИН Д.
11 С-ПЕТЕРБУРГ-2 г. Санкт-Петербург КОШЕЛЕВ С., ПИСАРЕВ Е., СЕМЕНОВ Н., ЮН М.
12 МОСКВА ЦСКА УОР-3 г. Москва АБРАМОВ А., УДОВИЧЕНКО А., ХОМЕРИКИ И.
13 СШОР-17 САМАРА Самарская область БЕШЕНКИН А., ГУЛЯЕВ П., ЛЮБЧЕНКО Н.
14 КРАСНОДАР-1 Краснодарский край АНТОНОСЯН С., ПОЛЕЖАЙ Д., РОГОЖИН А., ЯГУНОВ Я.
15 ТАТАРСТАН-2 Республика Татарстан ГАРИПОВ А., ДЕМИНОВ С., МИХАЛИЦЫН М., ЯМАЛИЕВ Д.
16 ТАТАРСТАН-3 Республика Татарстан БИКБУЛАТОВ А., ГАЛЛЯМОВ Т., ПЕТРОВ К., ШАМСУТДИНОВ Р.
17 КАЛУГА-1 Калужская область ДЕМИДОВ Д., КОТОВ М., МОТОРИН Г., УНЖАКОВ А.
18 КРАСНОДАР 2 Краснодарский край ДЖУМБУЛОВ А., ТАРАСЯН Т., ТИХОНОВ С.
19 НОВОСИБИРСК-3 Новосибирская область ОПРЫШКО С., СЕДЛЕЦКИЙ К., СУХОРУЧЕНКОВ М.
20 ДАГЕСТАН Республика Дагестан ИСМАИЛОВ Д., МУСАЕВ Т., ШАМХАЛОВ А.
21 САМАРА МИКС Самарская область БУНЦЕВ Е., ГОВЕРДОВСКИЙ К., КОМАРОВ А., ПЕРЧИК П.
22 НОВОСИБИРСК-4 Новосибирская область СОРОКИН А., ФИЛИППОВ К., ШАЛДЫРВАН М.
23 НИЖ.ОБЛ. Нижегородская область КЛЕНОВИЧ А., ЛУКИН К., ПОПОНКИН К.
24 ТАТАРСТАН-5 Республика Татарстан АНТОНОВ К., ВАСИЛЬЕВ Н., УТКИН М., ХАМИДУЛЛИН Р.
25 ТАТАРСТАН-4 Республика Татарстан СОРОКИН А., ТЫРЫШКИН Я., ФАЗЛЫЕВ Р., ШАРИПОВ Т.
1 - (НОВОСИБИРСК-1)

Субъект РФ

Новосибирская область
2 - (ДИНАМО КИРОВ)

Субъект РФ

г. Москва
3 - (НОВОСИБИРСК-2)

Субъект РФ

Новосибирская область
4 - (МОС УОР-3)

Субъект РФ

г. Москва
5 - (БАШКОРТОСТАН-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
6 - (С-ПЕТЕРБУРГ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
7 - (БАШКОРТОСТАН-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
8 - (ТАТАРСТАН-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ)

Субъект РФ

г. Москва
10 - (ПЕРМЬ)

Субъект РФ

Пермский край

Состав команды

ЕРЕМЕЕВ Е., РОЖКОВ Г., ШИШКИН Д.
11 - (С-ПЕТЕРБУРГ-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
12 - (МОСКВА ЦСКА УОР-3)

Субъект РФ

г. Москва
13 - (СШОР-17 САМАРА)

Субъект РФ

Самарская область
14 - (КРАСНОДАР-1)

Субъект РФ

Краснодарский край
15 - (ТАТАРСТАН-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
16 - (ТАТАРСТАН-3)

Субъект РФ

Республика Татарстан
17 - (КАЛУГА-1)

Субъект РФ

Калужская область
18 - (КРАСНОДАР 2)

Субъект РФ

Краснодарский край
19 - (НОВОСИБИРСК-3)

Субъект РФ

Новосибирская область
20 - (ДАГЕСТАН)

Субъект РФ

Республика Дагестан
21 - (САМАРА МИКС)

Субъект РФ

Самарская область
22 - (НОВОСИБИРСК-4)

Субъект РФ

Новосибирская область
23 - (НИЖ.ОБЛ.)

Субъект РФ

Нижегородская область
24 - (ТАТАРСТАН-5)

Субъект РФ

Республика Татарстан
25 - (ТАТАРСТАН-4)

Субъект РФ

Республика Татарстан