©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)

Казань, ТАТ, 04.03.2021, Дети, рапира, М, Командные, 2020-0879

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 БАШ-1 Республика Башкортостан САМИГУЛЛИН Р., ТРОФИМОВ Г., ФАХРЕТДИНОВ А., ХАЙРЕТДИНОВ Д.
2 КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург БУКЕВИЧ Д., ВОРОНЦОВ Г., ЖЕРЛИЦИН Р., СМИРНОВ М.
3 БАШ-2 Республика Башкортостан АХМЕТОВ Ч., КАРПОВ И., ШАЙХУТДИНОВ А.
4 КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург БОРОДИН И., ГОРСКИЙ А., ИЛЬИН М., МЕНЬШИКОВ Д.
5 ВИКТОРИЯ УОР МОС г. Москва БУЯНОВ С., ЕМЕЛЕНКО А., ЗАХАРОВ К., ФРАДКИН К.
6 ЯРОСЛАВЛЬ-1 Ярославская область ВИНОКУРОВ М., КАСАТКИН П., РАБОТНОВ Ф., ХОХЛОВ Р.
7 БАШ-4 Республика Башкортостан АЛЕКСАШИН П., АЛЬМЕТОВ И., ХАМИТОВ С.
8 ТАТ-1 Республика Татарстан ПЕТРАЧКОВ М., ХИСМАТОВ К., ЮСУПОВ А.
9 ЦСКА-1 МОС г. Москва КАЗАКОВ Г., РАЩЕВСКИЙ Б., СЕМЕНОВ М.
10 ЦСКА-2 МОС г. Москва ЖУРАВКОВ И., СОХРИН Д., ШКУРИХИН Е.
11 РОСТОВ-1 Ростовская область ДРИЖАК В., ШИЛЕНКО В., ШУЛЬГИН Г., ЯРОВОЙ Л.
12 ЛЮБЕРЦЫ Московская область АЛЕКСАНДРОВ К., СОРОКИН Р., СТРОГОНОВ И., ЧУБАРОВ В.
13 СВЕ-1 Свердловская область БАРЫШНИКОВ Я., УСТИНОВ С., ФОГЕЛЬ О., ШАБАЕВ Д.
14 НИЖ-1 Нижегородская область МОКИН Г., ТИХОНОВ Р., ЯЗЫКОВ Р.
15 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва ВАСИЛИШИН А., ВЛАСОВ Р., ПРОНЯШИН Г., СИДРОНИН С.
16 ТАТ-2 Республика Татарстан БАРИЕВ Р., КАДЕЙКИН Р., КУРМЫШЕВ К., СМИРНОВ А.
17 МИКС Саратовская область ДЕМЯНЕНКО А., ЕРМИШИН Т., РОГОВ А.
18 ЦСКА-3 МОС г. Москва МИДЛЕР К., СКРЫЛЬНИКОВ Ф., СОКОЛЫХ Я.
19 БРЯНСК-1 Брянская область БАЙДАКОВ Т., НИКОЛАЕНКОВ Д., РОДИЧЕВ Н.
20 БАШ-3 Республика Башкортостан АМИРХАНОВ Ш., ГАЗИЗОВ Г., ИВАНОВ Р.
21 КРА-1 Краснодарский край ГРИШУНИН И., ПОПОВ М., ТЕНСИН В.
22 БАШ (ЮНИОР) Республика Башкортостан АИТКУЛОВ Б., ПЕРВИЦКИЙ В., ФАХРЕТДИНОВ Д.
23 СВЕ-2 Свердловская область ЕРЕМЕНОК Р., КРЮЧКОВ А., МОЧАЛИН А.
24 ЯРОСЛАВЛЬ-2 Ярославская область ЗАХАРОВ Е., КОВАЛЕВ В., СМИРНОВ Д., СТАРОДЫНОВ А.
25 САРАТОВ Саратовская область БУТЫЛКИН Д., ЛИТВИНЕНКО М., ПЛЕШАКОВ Т., ХАРИТОНОВ Т.
26 НИЖ-2 Нижегородская область БУЗОВЕРЯ А., БУЗОВЕРЯ К., СМИРНОВ М.
27 ТАТ-3 Республика Татарстан ЗАКЕЕВ К., ФАТЫХОВ А., ХУСНУЛИН О.
28 САБА АРЕНА-1 Республика Татарстан КАМОЛОВ К., МАУЛИН С., ХАЛИУЛЛИН Р.
29 ТЮМЕНЬ Тюменская область АНТОНЕНКО С., ЕРМАКОВ К., КУРБАТОВ И.
30 БРЯНСК-2 Брянская область АНАНЬЕВ Г., БОРОДИН Н., КУЛАКОВ Д.
31 НИЖ-3 Нижегородская область ВЬЮГИН Г., КРУГЛОВ П., ПОЛЯКОВ З.
32 САБА АРЕНА-2 Республика Татарстан ИБАТУЛЛИН И., КУТДУСОВ Ш., СУНАГАТУЛЛИН А.
1 - (БАШ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - (КОМЕТА-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
3 - (БАШ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - (КОМЕТА-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - (ВИКТОРИЯ УОР МОС)

Субъект РФ

г. Москва
6 - (ЯРОСЛАВЛЬ-1)

Субъект РФ

Ярославская область
7 - (БАШ-4)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
8 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
9 - (ЦСКА-1 МОС)

Субъект РФ

г. Москва
10 - (ЦСКА-2 МОС)

Субъект РФ

г. Москва
11 - (РОСТОВ-1)

Субъект РФ

Ростовская область
12 - (ЛЮБЕРЦЫ)

Субъект РФ

Московская область
13 - (СВЕ-1)

Субъект РФ

Свердловская область
14 - (НИЖ-1)

Субъект РФ

Нижегородская область

Состав команды

МОКИН Г., ТИХОНОВ Р., ЯЗЫКОВ Р.
15 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ)

Субъект РФ

г. Москва
16 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
17 - (МИКС)

Субъект РФ

Саратовская область
18 - (ЦСКА-3 МОС)

Субъект РФ

г. Москва
19 - (БРЯНСК-1)

Субъект РФ

Брянская область
20 - (БАШ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
21 - (КРА-1)

Субъект РФ

Краснодарский край

Состав команды

ГРИШУНИН И., ПОПОВ М., ТЕНСИН В.
22 - (БАШ (ЮНИОР))

Субъект РФ

Республика Башкортостан
23 - (СВЕ-2)

Субъект РФ

Свердловская область
24 - (ЯРОСЛАВЛЬ-2)

Субъект РФ

Ярославская область
25 - (САРАТОВ)

Субъект РФ

Саратовская область
26 - (НИЖ-2)

Субъект РФ

Нижегородская область
27 - (ТАТ-3)

Субъект РФ

Республика Татарстан
28 - (САБА АРЕНА-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
29 - (ТЮМЕНЬ)

Субъект РФ

Тюменская область
30 - (БРЯНСК-2)

Субъект РФ

Брянская область
31 - (НИЖ-3)

Субъект РФ

Нижегородская область
32 - (САБА АРЕНА-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан