Меню

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 04.07.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2018-1247

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 LOUIS MARIE ALEXANDRA FRA 03.03.1996
2 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
3 MARZANI ROBERTA ITA 08.07.1996
3 TAL NICKOL ISR 27.01.1994
5 XU NUO CHN 05.03.1998
6 MROSZCZAK ANNA POL 02.10.1997
7 KHARKOVA VLADA UKR 29.09.1996
8 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
9 FOIETTA NICOL ITA 10.06.1995
10 SALMINEN ANNA FIN 08.02.1995
11 CSONKA VALERIA HUN 30.05.1996
12 LUTY ALIYA FRA 12.11.1999
13 CHU KA MONG HKG 14.05.1995
14 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ РФ 02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
15 BROVKO INNA UKR 26.04.1997
16 SWATOWSKA MARTYNA POL 08.07.1994
17 XIANG YIXUAN CHN 19.02.1996
18 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ РФ 15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
19 SVYSTIL YULIYA UKR 31.03.1995
20 ZAGALA JAGODA POL 27.06.1994
21 DE MARCHI ELEONORA ITA 26.06.1998
22 LINDE ASA SWE 12.04.1997
23 SHAO WENXUE CHN 30.11.1994
24 RIEDMUELLER VANESSA GER 02.07.1997
25 NIXON CAROLINE USA 25.04.2000
26 VARNAI VIVIEN HUN 12.02.1994
27 ANDERSEN MADELEINE AUS 28.02.1999
28 MURIDOVA TAMILA KAZ 10.02.2001
29 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
30 WERNER KRISTIN GER 28.12.1995
31 JEON HEEJU KOR 06.05.1997
32 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
33 STAHLBERG NADINE GER 11.01.1996
34 TEJEDA FRANIA MEX 23.09.1998
35 SASVARIOVA LAURA SVK 07.07.1999
36 OBSTER ELLEN NED 16.01.1994
37 MUMM EMELIE SWE 03.07.1995
38 TULEN CARMEL NED 26.07.1994
39 SCHMIDL PAULA AUT 02.06.1996
40 HILLE-DAHL THALE NOR 03.11.1994
41 NABETH CAMILLE FRA 05.01.1998
42 ANDREYEVA VLADISLAVA KAZ 18.05.2001
43 POGHOSOVA EMMA ARM 07.03.1997
44 ZHANSUGUROVA SHANTAL KAZ 20.12.2001
45 MEDINA ELIZABETH MEX 12.05.1999
46 NAHAPETYAN DATEV ARG 30.01.2000
47 BOOY TAMARA CAN 11.06.1999
48 VUORINEN ANNA FIN 06.09.1998
49 HO TIK LAM DEBBIE HKG 25.05.1997
49 ROH SEONKYEONG KOR 18.05.1999
51 LAWSON DANIELLE GBR 28.02.1998
52 TAURIAINEN SOFIA FIN 11.03.1997
53 TOSAKA RINO JPN 12.07.1997
54 LOFGREN SONJA SWE 17.02.1999
55 FOONG ANTHEA ZI NING SGP 09.05.1998
56 KANEKI MANAKA JPN 22.06.1999
57 VAN MARION KIRSTEN CAN 28.01.1998
58 ABOU JAOUDEH RITA LBN 13.01.1994
59 KO YEIN KOR 29.01.1999
60 TOKUSHIMA SAE JPN 13.03.2000
61 AZIZOVA MADINA EST 27.02.1996
62 LIM ELIZABETH ANN YU YAN SGP 08.11.1994
63 CAMPOS ESQUIVEL ANDREA CRC 27.06.1996
64 HATZ FIONA SUI 16.09.1999
64 PAPADOPOULOS MARIA USA 18.01.1999
66 ZHENG EVELYN CAN 19.04.2000
67 GONDA BORBALA HUN 23.09.1994
68 DE WIJN DAY NED 26.06.1998
69 NARANG SIMRAN IND 09.05.1998
70 TORRES DIANA MEX 06.05.2001
71 ABOU JAOUDE MARIE JOE LBN 26.06.2001
72 KARKI ANITA NEP 16.02.1995
73 THANEE KORAWAN THA 08.06.1998
74 MANOHARAKUMAR SAJITHA GREASHMA IND 21.02.1997
75 BRILLA ARAYA ANGHELLA CRC 02.06.2000
76 GRUBAK LINE BAUN DEN 15.04.1996
77 MURTADAK ROSHANI ASHOK IND 23.03.1999
Судьи
CHENG CHI-HUNG Gerald (HKG)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GUENET Jean-Marc (FRA)
HATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
LEONG Dennis Kok Seng (SIN)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
MANZOTTI Matteo (ITA)
PIERUCCI Simona (ITA)
TABATA Yasuaki (JPN)