©2021

Итоговая классификация

Всемирная летняя Универсиада 2019

Неаполь, Италия, 04.07.2019, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2018-1247

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 LOUIS MARIE ALEXANDRA
  FRA
03.03.1996
2 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ
  RUS
11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
3 MARZANI ROBERTA
  ITA
08.07.1996
3 TAL NICKOL
  ISR
27.01.1994
5 XU NUO
  CHN
05.03.1998
6 MROSZCZAK ANNA
  POL
02.10.1997
7 KHARKOVA VLADA
  UKR
29.09.1996
8 FAVRE AURORE
  SUI
26.03.1999
9 FOIETTA NICOL
  ITA
10.06.1995
10 SALMINEN ANNA
  FIN
08.02.1995
11 CSONKA VALERIA
  HUN
30.05.1996
12 LUTY ALIYA
  FRA
12.11.1999
13 CHU KA MONG
  HKG
14.05.1995
14 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ
  RUS
02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Державин А.Д., Толкачев Г.А.
15 BROVKO INNA
  UKR
26.04.1997
16 SWATOWSKA MARTYNA
  POL
08.07.1994
17 XIANG YIXUAN
  CHN
19.02.1996
18 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ
  RUS
15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Шартов С.В.
19 SVYSTIL YULIYA
  UKR
31.03.1995
20 ZAGALA JAGODA
  POL
27.06.1994
21 DE MARCHI ELEONORA
  ITA
26.06.1998
22 LINDE ASA
  SWE
12.04.1997
23 SHAO WENXUE
  CHN
30.11.1994
24 RIEDMUELLER VANESSA
  GER
02.07.1997
25 NIXON CAROLINE
  USA
25.04.2000
26 VARNAI VIVIEN
  HUN
12.02.1994
27 ANDERSEN MADELEINE
  AUS
28.02.1999
28 MURIDOVA TAMILA
  KAZ
10.02.2001
29 FAVRE ANGELINE
  SUI
04.07.2000
30 WERNER KRISTIN
  GER
28.12.1995
31 JEON HEEJU
  KOR
06.05.1997
32 GAVRIELKO NIKOL
  ISR
21.03.1999
33 STAHLBERG NADINE
  GER
11.01.1996
34 TEJEDA FRANIA
  MEX
23.09.1998
35 SASVARIOVA LAURA
  SVK
07.07.1999
36 OBSTER ELLEN
  NED
16.01.1994
37 MUMM EMELIE
  SWE
03.07.1995
38 TULEN CARMEL
  NED
26.07.1994
39 SCHMIDL PAULA
  AUT
02.06.1996
40 HILLE-DAHL THALE
  NOR
03.11.1994
41 NABETH CAMILLE
  FRA
05.01.1998
42 ANDREYEVA VLADISLAVA
  KAZ
18.05.2001
43 POGHOSOVA EMMA
  ARM
07.03.1997
44 ZHANSUGUROVA SHANTAL
  KAZ
20.12.2001
45 MEDINA ELIZABETH
  MEX
12.05.1999
46 NAHAPETYAN DATEV
  ARG
30.01.2000
47 BOOY TAMARA
  CAN
11.06.1999
48 VUORINEN ANNA
  FIN
06.09.1998
49 HO TIK LAM DEBBIE
  HKG
25.05.1997
49 ROH SEONKYEONG
  KOR
18.05.1999
51 LAWSON DANIELLE
  GBR
28.02.1998
52 TAURIAINEN SOFIA
  FIN
11.03.1997
53 TOSAKA RINO
  JPN
12.07.1997
54 LOFGREN SONJA
  SWE
17.02.1999
55 FOONG ANTHEA ZI NING
  SGP
09.05.1998
56 KANEKI MANAKA
  JPN
22.06.1999
57 VAN MARION KIRSTEN
  CAN
28.01.1998
58 ABOU JAOUDEH RITA
  LBN
13.01.1994
59 KO YEIN
  KOR
29.01.1999
60 TOKUSHIMA SAE
  JPN
13.03.2000
61 AZIZOVA MADINA
  EST
27.02.1996
62 LIM ELIZABETH ANN YU YAN
  SGP
08.11.1994
63 CAMPOS ESQUIVEL ANDREA
  CRC
27.06.1996
64 HATZ FIONA
  SUI
16.09.1999
64 PAPADOPOULOS MARIA
  USA
18.01.1999
66 ZHENG EVELYN
  CAN
19.04.2000
67 GONDA BORBALA
  HUN
23.09.1994
68 DE WIJN DAY
  NED
26.06.1998
69 NARANG SIMRAN
  IND
09.05.1998
70 TORRES DIANA
  MEX
06.05.2001
71 ABOU JAOUDE MARIE JOE
  LBN
26.06.2001
72 KARKI ANITA
  NEP
16.02.1995
73 THANEE KORAWAN
  THA
08.06.1998
74 MANOHARAKUMAR SAJITHA GREASHMA
  IND
21.02.1997
75 BRILLA ARAYA ANGHELLA
  CRC
02.06.2000
76 GRUBAK LINE BAUN
  DEN
15.04.1996
77 MURTADAK ROSHANI ASHOK
  IND
23.03.1999
1 - LOUIS MARIE ALEXANDRA (FRA)

Дата рождения

03.03.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

РОУОР

Подробная информация

Показать

3 - MARZANI ROBERTA (ITA)

Дата рождения

08.07.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - TAL NICKOL (ISR)

Дата рождения

27.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

5 - XU NUO (CHN)

Дата рождения

05.03.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6 - MROSZCZAK ANNA (POL)

Дата рождения

02.10.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - KHARKOVA VLADA (UKR)

Дата рождения

29.09.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - FAVRE AURORE (SUI)

Дата рождения

26.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

9 - FOIETTA NICOL (ITA)

Дата рождения

10.06.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

10 - SALMINEN ANNA (FIN)

Дата рождения

08.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - CSONKA VALERIA (HUN)

Дата рождения

30.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - LUTY ALIYA (FRA)

Дата рождения

12.11.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - CHU KA MONG (HKG)

Дата рождения

14.05.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Организация

Спартак, УОР №1

Тренер

Державин А.Д., Толкачев Г.А.

Подробная информация

Показать

15 - BROVKO INNA (UKR)

Дата рождения

26.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - SWATOWSKA MARTYNA (POL)

Дата рождения

08.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - XIANG YIXUAN (CHN)

Дата рождения

19.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Организация

МГФСО, ФК Динамо-Москва

Тренер

Гараева Ю.Р., Шартов С.В.

Подробная информация

Показать

19 - SVYSTIL YULIYA (UKR)

Дата рождения

31.03.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - ZAGALA JAGODA (POL)

Дата рождения

27.06.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - DE MARCHI ELEONORA (ITA)

Дата рождения

26.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - LINDE ASA (SWE)

Дата рождения

12.04.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - SHAO WENXUE (CHN)

Дата рождения

30.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - RIEDMUELLER VANESSA (GER)

Дата рождения

02.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - NIXON CAROLINE (USA)

Дата рождения

25.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - VARNAI VIVIEN (HUN)

Дата рождения

12.02.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - ANDERSEN MADELEINE (AUS)

Дата рождения

28.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - MURIDOVA TAMILA (KAZ)

Дата рождения

10.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - FAVRE ANGELINE (SUI)

Дата рождения

04.07.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - WERNER KRISTIN (GER)

Дата рождения

28.12.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - JEON HEEJU (KOR)

Дата рождения

06.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - GAVRIELKO NIKOL (ISR)

Дата рождения

21.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - STAHLBERG NADINE (GER)

Дата рождения

11.01.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - TEJEDA FRANIA (MEX)

Дата рождения

23.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - SASVARIOVA LAURA (SVK)

Дата рождения

07.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - OBSTER ELLEN (NED)

Дата рождения

16.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - MUMM EMELIE (SWE)

Дата рождения

03.07.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - TULEN CARMEL (NED)

Дата рождения

26.07.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - SCHMIDL PAULA (AUT)

Дата рождения

02.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - HILLE-DAHL THALE (NOR)

Дата рождения

03.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - NABETH CAMILLE (FRA)

Дата рождения

05.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - ANDREYEVA VLADISLAVA (KAZ)

Дата рождения

18.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - POGHOSOVA EMMA (ARM)

Дата рождения

07.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

44 - ZHANSUGUROVA SHANTAL (KAZ)

Дата рождения

20.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - MEDINA ELIZABETH (MEX)

Дата рождения

12.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - NAHAPETYAN DATEV (ARG)

Дата рождения

30.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - BOOY TAMARA (CAN)

Дата рождения

11.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - VUORINEN ANNA (FIN)

Дата рождения

06.09.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - HO TIK LAM DEBBIE (HKG)

Дата рождения

25.05.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - ROH SEONKYEONG (KOR)

Дата рождения

18.05.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - LAWSON DANIELLE (GBR)

Дата рождения

28.02.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - TAURIAINEN SOFIA (FIN)

Дата рождения

11.03.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - TOSAKA RINO (JPN)

Дата рождения

12.07.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - LOFGREN SONJA (SWE)

Дата рождения

17.02.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - FOONG ANTHEA ZI NING (SGP)

Дата рождения

09.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - KANEKI MANAKA (JPN)

Дата рождения

22.06.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - VAN MARION KIRSTEN (CAN)

Дата рождения

28.01.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - ABOU JAOUDEH RITA (LBN)

Дата рождения

13.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

59 - KO YEIN (KOR)

Дата рождения

29.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

60 - TOKUSHIMA SAE (JPN)

Дата рождения

13.03.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - AZIZOVA MADINA (EST)

Дата рождения

27.02.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - LIM ELIZABETH ANN YU YAN (SGP)

Дата рождения

08.11.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - CAMPOS ESQUIVEL ANDREA (CRC)

Дата рождения

27.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - HATZ FIONA (SUI)

Дата рождения

16.09.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - PAPADOPOULOS MARIA (USA)

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - ZHENG EVELYN (CAN)

Дата рождения

19.04.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - GONDA BORBALA (HUN)

Дата рождения

23.09.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - DE WIJN DAY (NED)

Дата рождения

26.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - NARANG SIMRAN (IND)

Дата рождения

09.05.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - TORRES DIANA (MEX)

Дата рождения

06.05.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - ABOU JAOUDE MARIE JOE (LBN)

Дата рождения

26.06.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - KARKI ANITA (NEP)

Дата рождения

16.02.1995

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - THANEE KORAWAN (THA)

Дата рождения

08.06.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - MANOHARAKUMAR SAJITHA GREASHMA (IND)

Дата рождения

21.02.1997

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - BRILLA ARAYA ANGHELLA (CRC)

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - GRUBAK LINE BAUN (DEN)

Дата рождения

15.04.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - MURTADAK ROSHANI ASHOK (IND)

Дата рождения

23.03.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

CHENG CHI-HUNG Gerald (HKG)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GUENET Jean-Marc (FRA)
HATZOPOULOS Eleftherios (GRE)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KOVRLIJA Ana (SRB)
KUZNETSOV Alexey (CAN)
LEONG Dennis Kok Seng (SIN)
MAGHAYREH Eyyad (JOR)
MANZOTTI Matteo (ITA)
PIERUCCI Simona (ITA)
TABATA Yasuaki (JPN)