Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Удине, Италия, 05.01.2019, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2018-0623, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 CAGNIN BEATRICE ITA 16.04.1999
2 39 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ РФ 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 CHORNIY KATERYNA UKR 08.09.2001
3 VANRYSSEL ELOISE FRA 01.05.1999
5 BUKI LILI HUN 05.05.2002
6 SEGATTO ALESSANDRA ITA 20.03.1999
7 TURCSAK BIANKA HUN 26.09.2001
8 21 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ РФ 05.11.1999 МСМК СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
9 BOZZA ALESSANDRA ITA 10.02.1999
10 TARGAMAA CARMEN-LII EST 23.08.2001
11 12 САУМОВА МАНАНА РФ 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
12 KARDOS EDINA HUN 09.11.2000
13 CAMPANI LETIZIA ITA 24.01.2000
14 JAAKKOLA OUTI FIN 27.01.2001
15 AMBROSI ISABELLA ITA 04.12.2000
16 SZARVAS RITA HUN 29.01.2003
17 MUHARI ESZTER HUN 30.09.2002
18 CENA MARZIA ITA 16.06.2002
19 FAVRE ANGELINE SUI 04.07.2000
19 SLIUSAREVA SOFIIA UKR 18.01.1999
21 HALVACIAY BEYZA TUR 01.01.1999
21 KOWALCZYK SARA MARIA ITA 18.05.2001
23 GRASSO AGATA ALBERTA ITA 30.03.2000
24 FAVRE AURORE SUI 26.03.1999
25 LOMBARDI MARTA ITA 19.08.2001
26 PAWLOWSKA DOMINIKA POL 05.01.2000
27 LOIT KAROLIINE EST 14.12.2000
28 CURTO GAIA ITA 14.10.1999
29 GENTILE FRANCESCA ITA 26.08.2001
30 GAVRIELKO NIKOL ISR 21.03.1999
31 LAUVRAY EMMA FRA 09.07.2000
32 VIZEU VICTORIA BRA 14.04.2004
33 SHEFFIELD LAURA GBR 29.02.2000
34 VANDINGENEN AUBE BEL 31.01.2001
35 MAYER LEA GER 24.10.2000
35 TRADITI GAIA ITA 17.10.2000
37 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН РФ 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
38 MAZUR YEVA UKR 23.06.2003
39 KAZAR DORA HUN 10.03.2000
40 GRIJAK MARTA SRB 07.10.2000
41 GNAM TAMARA HUN 15.02.2000
42 ROSSATTI EMILIA ITA 18.01.2001
43 HECHT DAR ISR 16.08.2000
44 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 11.02.2000 МС РОУОР Татаринов Н.М.
45 MBIIM SOLENE FRA 17.11.2001
46 BIELESZOVA VERONIKA CZE 25.04.2002
47 PIVETEAU ANNE-CLEMENCE SUI 10.04.2000
48 HAENDLER ANJA GER 09.06.2001
48 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА РФ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
50 BORSODY EMMA HUN 02.10.2000
51 KELLER CAMILLE FRA 08.05.2001
52 KOLBINGER BRENDA GER 21.12.1999
53 ONG REBECCA JIA MIN SIN 22.12.2001
54 LOEHR LISA-MARIE GER 29.08.2000
55 VARELA LEA FRA 09.10.2001
56 WASIAK AXELLE BEL 29.05.2001
57 SALIGEROVA KATERINA CZE 14.06.1999
58 HEINZ VANESSA GER 10.01.2000
59 VARFOLOMYEYEVA DARJA UKR 13.04.1999
60 COUFALOVA ANNA CZE 01.04.2000
61 LUNA ALESSANDRA SUI 11.02.2000
62 JASNA TEREZA CZE 05.03.2000
63 ERSOY MERVE TUR 19.01.1999
64 JASNA ADELA CZE 05.03.2000
65 BERTOGLIO FRANCESCA ITA 01.04.2000
66 BEKEN SOLANE BEL 12.04.2001
67 BURSOVA REGINA SVK 13.04.2001
68 MOTTAZ CELINE SUI 06.03.1999
69 SAPIN GALADRIELLE TUNDE SUI 21.09.2001
70 GRIJAK JANA SRB 18.02.1999
70 PIZZINI ALESSIA ITA 08.09.2001
70 PRINCIPE EMILY AUS 05.06.1999
73 GARNERI ELODIE FRA 24.05.2000
74 TEUBER CAROLIN GER 14.05.2001
75 LUCANI LOLA FRA 11.10.1999
76 HILBRIG VIKTORIA GER 19.08.2000
76 KOLCZONAY BORBALA HUN 29.06.2001
78 KANEVSKI VERA MAIA DEVI ISR 05.11.1999
79 BULTYNCK ANNE BEL 06.07.2000
80 DEKANY KINGA HUN 27.09.2001
81 SIVA KUMAR THHIVYA ASHTI SIN 12.12.2001
82 SPATENKOVA ANNA CZE 26.09.1999
83 HENDERSON-ROE MAIA GBR 11.06.2001
83 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ РФ 28.07.2001 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
85 POWELL ALEXANDRA GBR 20.05.2000
86 BONAL MARGAUX FRA 20.02.2001
87 ZEBOUDJ YOUSRA ALG 22.01.2002
88 DRAEGER ALMA FRA 10.01.2000
89 MACCAGNO CAROLA ITA 08.05.2003
90 VILLIGER ELIN SUI 22.09.2001
91 BARNES RACHEL GBR 31.05.2000
91 BOS VALENTINA NED 13.04.1999
91 ZABOLOTNA DARYNA UKR 11.10.1999
91 ZITTEL ALEXANDRA GER 28.09.2004
95 FOXWELL-MOSS TAYLOR GBR 04.01.2001
96 SASVARIOVA LAURA SVK 07.07.1999
97 SAMKO ANASTASIIA UKR 19.02.1999
98 CONRAD ALICE FRA 17.12.2000
99 KECMAN MILICA SRB 09.10.2002
100 PIATTI SABRINA ITA 11.04.2000
101 CONRAD ANASTASIYA UKR 11.09.2000
102 CERVENKOVA KATERINA CZE 25.10.2001
102 GREUL KERSTIN GER 01.07.2002
104 POPOVA KSENIYA UKR 29.07.1999
104 STELLA SOPHIA ELOISA ITA 06.05.2003
106 LEE MADELEINE GBR 14.03.1999
107 SZABO VIKTORIA HUN 04.05.1999
108 WATKINS ABIGAIL GBR 14.09.2001
109 REPANATI BENEDETTA ITA 19.04.2001
110 ZHDANOVICH MARIA AUS 04.11.1999
111 PROKSIKOVA PATRICIE CZE 07.07.2002
112 MASSEREY SOLENE SUI 11.06.1999
113 AMADOR MARTA ESP 02.02.1999
114 LOH PAULINE GER 17.05.2000
114 SZONDI LAURA HUN 17.08.2000
116 MARUCHA WERONIKA POL 30.11.2001
117 MARTINEZ VIDAL ELISA ESP 13.01.2004
118 JONAS EVA GER 25.03.1999
119 LENTZ HELENA GER 04.10.2000
120 DI SARNO LUCIA ITA 18.05.1999
120 КЕСАЕВА МАРИНА РФ 06.10.1999 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г., Мазина М.В.
122 COEYTAUX LOYSE FRA 16.10.2000
123 LEGROS FLORA FRA 30.05.1999
124 GALLINA GIORDANA ITA 25.10.1999
125 KUZNETSOVA JELIZAVETA EST 18.06.2000
126 GRABHER ANTONIA AUT 05.02.2001
127 КАЗМИНА ПОЛИНА РФ 19.07.2004 КМС ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
128 LOUIS AVERY GBR 13.09.2001
128 ROSKOVA SONJA SVK 10.02.2000
130 IZZO IULIA SUI 28.08.2002
131 HAIDAI LYUDMILA UKR 01.01.2000
132 RAPOSO DANA ESP 02.09.2002
133 DUDLEY AMELIA GBR 20.04.2001
134 BISHOP CATHERINE GBR 16.11.1999
135 POLO CAROLINA BRA 28.01.2002
136 KIRCHNER EMMA SVK 14.03.2000
137 AIGERMANOVA GABRIELA CZE 07.06.2002
138 PRAXMARER LEONORE AUT 24.01.2003
139 HEAPS JASMINE GBR 22.09.2000
140 AGATH THORDIS AUT 31.03.2001
141 MALVIK KATHERINA NOR 06.03.2000
142 GABUTTI EMILIE SUI 15.05.2002
143 HEBAL CELIA ALG 14.03.2004
143 VUCKOVIC SOKOVIC VIKTORIJA CRO 26.11.2001
145 POTOCKOVA KATERINA CZE 30.05.1999
Судьи
CUBEDDU Carlo (ITA)
DELI Dora (HUN)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HENKELMANN Matthias (GER)
HONTI-KISS Dominika (HUN)
KADLEC Martin (CZE)
MADR Vilem (CZE)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MAZUR Yuriy (UKR)
PFEFFERLE Gerald (SUI)
PIPART Adeline (FRA)
PROIETTI MOSCA Marco (ITA)
RANZA Giuliano (ITA)
SAULNIER Thierry (FRA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
VANDENBERK Florian (BEL)
VISCARDI Alberto (ITA)
WEIDENHAMMER Noel (GER)