Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Сочи, Россия, 08.03.2018, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2017-0775

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
2 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
3 МАРТЬЯНОВА МАРТА РФ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
3 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
5 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
6 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 МС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
7 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
8 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
9 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
10 POSGAY ZSOFIA GER 11.12.1998
11 RICCI MARTA ITA 24.05.2000
12 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
13 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
14 KONDRICZ KATA HUN 16.07.1998
15 PASZTOR FLORA HUN 30.06.1998
16 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
17 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
18 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
19 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ РФ 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
20 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
21 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
22 SOLODKIHA JEKATERINA LAT 13.03.2002
23 SAVEANU ANCA ROU 13.04.2000
24 BUDENKO KATERYNA UKR 04.02.2002
24 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
26 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
27 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
28 SCHMITZ KAROLINE GER 22.07.2000
29 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
30 CANDESCU REBECA ROU 06.10.2001
31 SCHREIBER MIRIAM SWE 01.01.2002
32 NEHAISI HILIT ISR 28.09.1998
33 BUDENKO OLEKSANDRA UKR 02.11.2000
34 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
35 SIRBU TEODORA ROU 23.02.1999
36 MALNIECE JUTA LAT 01.08.2003
37 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
38 SEDLAKOVA ISABELA CZE 25.07.2003
39 CARIDE MARTA POR 27.07.2001
39 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
41 MATIC ANJA SWE 15.09.2002
42 POLOZIUK ALINA UKR 05.05.2002
43 VACARASU RALUCA ROU 02.04.1999
44 JORGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
45 ALONSO LAURA ESP 17.07.2000
45 LEE ANNA IRL 06.09.1998
47 GILLJAM PATRICIA SWE 23.05.1998
48 MASLOBOJEVA EMILIJA LAT 16.01.2002
49 KOKAI CSILLA HUN 11.11.1998
50 ALMODOVAR PALOMA ESP 07.04.2000
51 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
52 BALESTRIERI ARIANNA GBR 15.04.2000
53 BABAEVA SEVILLE GBR 08.07.2000
54 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
54 MARTINEZ LOPEZ ANDREA ESP 26.07.1998
56 CAMPBELL YASMIN GBR 17.06.2000
57 JONSSON LINE SWE 05.09.2000
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
BAKUM Andrii (UKR)
BEREUTER Roman (AUT)
DOUVIS Andreas (GRE)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GORAL Tomasz (SWE)
KURYSHKA Andrei (BLR)
MACHADO Miguel (POR)
MAGE Pascal (FRA)
SCHULZ Marcus (GER)
SRNA Jan (CZE)