©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2017

Смоленск, СМО, 30.11.2017, Взрослые, шпага, М, Командные, 2017-0384

Судьи
Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 Московская область АРТЮХОВ В., ГЛЕБКО А., КОРОВИН И., ХОДОС С.
2 МОС-1 г. Москва АНОХИН В., БИДА С., ГУСЕВ Д., ФАРДЗИНОВ А.
3 ЛЕН-1 Ленинградская область ГУЖИЕВ Е., КОВАЛЕВ Ф., КРЮКОВ Д., ЧИЧЕВ В.
4 СПБ-1 г. Санкт-Петербург БРУЕВ Г., КНЫШ О., ОХАПКИН В., СПИРИН М.
5 МОС-2 г. Москва БУЯНОВ Г., КУРОЧКИН А., ЛЮ Ч., НАУМОВ С.
6 САМ-1 Самарская область ПОСЛУШАЕВ Д., СТОРОЖИЛОВ Н., СУХОВ П., СУХОВ П.
7 МОО-2 Московская область ЛИМАРЕВ И., РАССОЛОВ А., СИДОРИН К., СИДОРОВИЧ Я.
8 МОС-3 г. Москва ГРЕБЕННИКОВ С., ЗЕРНОВ Д., МАСЮК Е., ПИКОТ Р.
9 МОО-3 Московская область ВАСИЛЬЕВ А., ГОРБОНОС Д., КУВШИНОВ М., ПАРФЕНЕНКО А.
10 ТАТ-1 Республика Татарстан БЛИННИКОВ А., БОГОЯВЛЕНСКИЙ Б., ВЕЛИКАНОВ А., НЕМТЫРЕВ К.
11 ТАТ-2 Республика Татарстан ГАЛИМЗЯНОВ Р., ЗАГИТОВ Р., МОИСЕЕВ К., ЧЕРНЯВСКИЙ Д.
12 САМ-2 Самарская область БЕРЕСНЕВ Д., ПОЛОЖИНЦЕВ Н., ШИЛЯЕВ М., ЯНИН С.
13 НОВ. Новосибирская область МИНАКОВ К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
14 ПЕР. Пермский край ГУБИН Н., КОЛЕСОВ Е., КОСТИН Д., МИКОВ Д.
15 АЛА. Республика Северная Осетия - Алания АБАЕВ Э., БАРОЕВ В., БУГАЕВ С., РЕВИН О.
16 БАШ. Республика Башкортостан ИВАНОВ К., ЛАПТЕВ Я., ОЗБЕК Х., САЙРАНОВ В.
17 СПБ-2 г. Санкт-Петербург КОРАБЛИН М., ЛЫСОВ А., ОХАПКИН К., ПУЕРОВ А.
18 КРА. Краснодарский край БУРЧЕНКОВ И., ГУКОВ А., МУРАДЯН А., СЕМЕНОВ Д.
19 СМО-2 Смоленская область ЕЛИСЕЕВ В., РОБЫШЕВ А., ТАРАСЕНКОВ С., ХОХЛОВ А.
20 ТАТ-3 Республика Татарстан ГАЙСИН Р., СУНГАТУЛЛИН А., ФЕЛИКСОН К.
21 ЛЕН-2 Ленинградская область ЕРМАЛАЕВ Г., КИСЕЛЕВ А., ХРЕБТОВ А.
22 СМО-1 Смоленская область ОНУЧИН А., ПОПКОВ А., РОМАНОВ Н., ЧИБИСОВ А.
23 СТА. Ставропольский край АБРАМЯН А., КЛЕМЕНОВ Н., МАСЛИКОВ Д., СКЛЯРОВ Д.
24 ИВА. Ивановская область АКИНФИЕВ А., АКИНФИЕВ М., РОДИН И.
25 КИР. Кировская область БАГЛАЙ Л., ОБОТНИН Н., ОЛЮНИН А., СЕРЕБРЯКОВ В.
26 ПСК. Псковская область БУРЯКОВ И., КОЛЕТОВ М., МУЛЯР А.
1 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
2 - МОС-1

Субъект РФ

г. Москва
3 - ЛЕН-1

Субъект РФ

Ленинградская область
4 - СПБ-1

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
5 - МОС-2

Субъект РФ

г. Москва
6 - САМ-1

Субъект РФ

Самарская область
7 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
8 - МОС-3

Субъект РФ

г. Москва
9 - МОО-3

Субъект РФ

Московская область
10 - ТАТ-1

Субъект РФ

Республика Татарстан
11 - ТАТ-2

Субъект РФ

Республика Татарстан
12 - САМ-2

Субъект РФ

Самарская область
13 - НОВ.

Субъект РФ

Новосибирская область

Состав команды

МИНАКОВ К., РУДЫХ Д., СОБОЛЕВ А.
14 - ПЕР.

Субъект РФ

Пермский край
15 - АЛА.

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
16 - БАШ.

Субъект РФ

Республика Башкортостан
17 - СПБ-2

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
18 - КРА.

Субъект РФ

Краснодарский край
19 - СМО-2

Субъект РФ

Смоленская область
20 - ТАТ-3

Субъект РФ

Республика Татарстан
21 - ЛЕН-2

Субъект РФ

Ленинградская область
22 - СМО-1

Субъект РФ

Смоленская область
23 - СТА.

Субъект РФ

Ставропольский край
24 - ИВА.

Субъект РФ

Ивановская область
25 - КИР.

Субъект РФ

Кировская область
26 - ПСК.

Субъект РФ

Псковская область

Состав команды

БУРЯКОВ И., КОЛЕТОВ М., МУЛЯР А.

Судьи