Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше)

Новогорск (Химки), МОО, 14.10.2018, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2018-1269

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Зубова Дарья 13.06.2006 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Коновалова Милена 21.12.2007 б/р МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
4 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 Дугина Маргарита 20.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
6 Козлова Анна 25.03.2005 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
7 Соколова Анна 30.06.2006 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 Игошина Евгения 24.01.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
9 Ким Ксения 15.05.2007 II юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
10 Куваева Александра 11.08.2007 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
11 Лысенко Вероника 12.10.2006 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
12 Саунина Екатерина 11.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
13 Шарова Мария 17.05.2005 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
14 Билык Варвара 05.10.2006 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
15 Зуева Марина 22.07.2005 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
16 Кружилина Татьяна 12.01.2005 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
17 Михайловская Софья 06.01.2007 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
18 Сысцова Василиса 28.04.2007 б/р МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
19 Виноградова Анна 23.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
20 Волкова Екатерина 09.04.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
21 Данилина Анна 17.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
22 Осипова Вероника 16.09.2005 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
23 Свирина Софья 09.04.2006 б/р МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
24 Уддин Карина 14.11.2004 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
25 Ясная Маргарита 26.06.2005 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
26 Аржанова Виктория 13.02.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
27 Булукова Вероника 25.05.2004 КМС МОС МГФСО Бунаев С.А.
28 Варнахина Валентина 29.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
29 Георг Вероника 10.04.2004 II разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
30 Корелова Анастасия 05.06.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
31 Ломтева Софья 30.09.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
32 Магомедова Патимат 10.06.2008 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
33 Малькова Любовь 12.12.2006 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
34 Мамутова Тамила 17.09.2004 III разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
35 Михайлова Александра 12.06.2006 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
36 Мишакина Полина 07.07.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
37 Насонова Мария 06.04.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
38 Николаева Наталия 22.11.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
39 Орлова Мария 05.01.2004 II разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
40 Панасюк Кристина 24.12.2004 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
41 Панкратова Мария 06.03.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
42 Позднякова Мария 10.09.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
43 Сафронова Анастасия 24.05.2005 III разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
44 Чеснокова Вероника 17.11.2007 б/р МОС МГФСО Барановский А.Ю.
45 Щетинина Екатерина 07.12.2007 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
46 Васильева Ксения 01.04.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
47 Великая Маргарита 13.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
48 Иванова Маргарита 16.02.2007 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
49 Калошина Ксения 03.02.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
50 Каспарова Мария 06.05.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
51 Кокорина Арина 31.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
52 Кручкина Александра 01.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
53 Пахомова Варвара 02.10.2006 б/р МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г.
54 Танцурина Кристина 27.09.2006 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
55 Юрченко Габриэлла 24.10.2007 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
56 Арсентьева Мария 10.01.2006 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
57 Багирян София 06.07.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
58 Бочкарева Эмма 24.10.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
59 Еникеева Любовь 24.05.2006 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
60 Жук Софья 17.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
61 Иванова Анастасия 27.02.2007 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
62 Игнатьева Наталья 03.09.2006 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
63 Козуб Мария 24.05.2005 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
64 Комарькова Валерия 28.06.2005 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
65 Корнеева Арина 27.04.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
66 Кунашева Малена 29.09.2006 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
67 Манькова Варвара 06.03.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
68 Мудрецова Майя 17.01.2007 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
69 Пападопулос София 20.09.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
70 Тимошенко Виктория 14.06.2005 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
71 Тюхлова Ульяна 03.10.2006 I юн. разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
72 Федотова Ксения 04.07.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
73 Цветкова Софья 18.05.2006 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
74 Цховребова Софья 12.10.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
75 Швец Елизавета 14.09.2005 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
76 Ширяева Вера 11.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
77 Белявская Юлия 13.04.2005 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
78 Матвеева Дана 20.11.2004 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
79 Овчаренко Злата 10.11.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
80 Гундарина Маргарита 26.03.2004 III разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Хозин Н.А., Шаров С.С.
81 Калмыкова Елена 17.07.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
82 Мартынцева Анна 19.03.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
83 Пискунова Елена 21.04.2006 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
84 Смирнова Дарья 15.03.2004 I юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
85 Трифонова Елизавета 10.03.2004 б/р НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
86 Фарафонтова Юлия 11.10.2004 II разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
87 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
88 Гордиенко Алина 28.11.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
89 Золкина Наталья 03.01.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
90 Ивлиева Дарья 28.03.2004 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
91 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
92 Рыскина Софья 30.08.2005 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
93 Симакина Варвара 24.01.2006 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
94 Быданова Жанна 15.05.2004 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
95 Агапова Серафима 23.09.2005 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
96 Африкантова Мария 21.06.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
97 Дугушова Ксения 11.08.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
98 Емельянова Валентина 27.12.2008 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
99 Кудряшова Кира 02.06.2009 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
100 Мертес Ксения 01.06.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
101 Николаева Виктория 08.05.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
102 Серебренникова Анастасия 10.05.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
103 Сивохина Полина 21.02.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
104 Татарникова Алина 28.08.2009 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
105 Фахеретдинова Элина 03.10.2006 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
106 Фетуллаева Захида 29.10.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
107 Шапошникова Злата 07.12.2004 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
108 Яштынгина Анастасия 22.11.2006 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
109 Зигфрид Виктория 03.12.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
110 Кузнецова Василиса 23.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
111 Михайлова Карина 11.03.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
112 Новикова Софья 20.02.2008 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
113 Полотнова Руслана 28.06.2007 II юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
114 Рыскова Дарья 06.02.2005 б/р САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
115 Абутина Динара 15.08.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
116 Будалова Полина 19.10.2006 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
117 Викарчук Инна 20.03.2010 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
118 Дворникова Евгения 25.01.2005 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
119 Крищук Анастасия 27.04.2005 I разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
120 Куварзина Екатерина 27.12.2006 II юн. разряд САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
121 Леонова Елизавета 02.09.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
122 Нарицына Ульяна 16.07.2008 б/р САМ ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
123 Лапченко Елизавета 23.12.2005 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
124 Таллада Карина 29.08.2006 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.