Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.)

Ростов-на-Дону, РОС, 20.05.2019, Кадеты, шпага, М, Соревнования ФО РФ, 2018-1167

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Соколов Кирилл 17.01.2002 б/р ГБУ КК МСК Мандрыгин А.В.
2 Виткаускас Глеб 06.09.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
3 Дридигер Леон 15.10.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
4 Науменко Иван 02.05.2005 II разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
5 Соколов Даниил 10.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
6 Телицын Даниил 01.02.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
7 Трушкин Даниил 09.06.2004 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
8 Шелепов Максим 15.02.2005 I юн. разряд ГБУ КК СШ Чемпион Мандрыгин А.В.
9 Ахвердов Роберт 30.04.2002 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г.
10 Дзукаев Сармат 07.09.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Бароев В.В.
11 Крещенов Денис 11.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
12 Куртаули Георгий 28.04.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
13 Харитонов Максим 24.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
14 Цидаев Герман 29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
15 Батуринец Даниил 14.07.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
16 Власов Никита 16.12.2005 II юн. разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
17 Демичев Григорий 15.11.2005 б/р МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
18 Кешабян Арам 22.09.2004 I юн. разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
19 Костенко Артём 08.03.2004 II юн. разряд МАУ МО БР СШ Кабулов Б.А.
20 Марченко Давид 24.07.2005 II разряд МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
21 Горохов Вячеслав 13.05.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
22 Мокей Валентин 08.07.2004 I юн. разряд МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
23 Зверев Глеб 05.05.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
24 Сергеев Артём 01.02.2005 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
25 Шевченко Дарий 20.03.2003 б/р МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
26 Шевченко Мирон 21.09.2005 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
27 Дудчин Аркадий 21.04.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
28 Топтун Игорь 18.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
29 Воронов Егор 15.08.2004 I юн. разряд МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
30 Решетников Алексей 12.09.2002 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
31 Алендеев Максим 01.10.2003 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
32 Брундаков Всеволод 02.10.2002 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
33 Бурмистров Антон 23.08.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
34 Горлов Александр 06.03.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
35 Горлов Владислав 13.05.2005 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
36 Денисенко Ефим 19.07.2003 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
37 Калинин Никита 25.08.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бондаренко А.В.
38 Колибаба Александр 21.04.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
39 Марченко Владислав 22.02.2004 I разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
40 Новиков Кирилл 15.02.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию
41 Петросян Роберт 01.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
42 Пучкин Герман 25.08.2004 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
43 Скляров Даниил 19.04.2003 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
44 Псардиев Михаил 25.01.2005 б/р РФК Кузин А.С.
45 Доказов-Высоцкий Ярослав 30.09.2005 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
46 Цаберт Роберт 15.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
47 Давыдов Игорь 02.06.2004 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В.
48 Песков Александр 08.03.2004 II юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
49 Плотников Артемий 16.01.2005 I юн. разряд СШ №14 Петрова А.В.
50 Хожайнов Егор 01.10.2003 I юн. разряд СШ №14 Акулинкина И.В., Должикова Ю.В.
51 Бондаренко Илья 20.04.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
52 Романов Кирилл 26.11.2004 II разряд СШ №5 Михайлов И.С.
53 Степанченко Иван 17.06.2004 I юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
54 Тирон Тимур 08.12.2004 II юн. разряд СШ №5 Михайлов И.С.
55 Нерубенко Валентин 17.07.2003 б/р Школа фехтования «Рапира 31» Мяснянкина А.А.
56 Жидов Марк 28.04.2004 II разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Десятериков Б.А.
57 Белецкий Владимир 25.06.2003 II разряд КРА МАУ МО БР СШ Нестеренко Д.И.
58 Коломийцев Александр 06.07.2004 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян А.Т.
59 Пономарев Данил 23.06.2005 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
60 Хуторной Артём 27.02.2005 I юн. разряд КРА МАУ СШ Лидер Мурадян Т.А.
61 Буньков Даниил 28.03.2002 КМС КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
62 Зуб Даниил 11.03.2003 II разряд КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
63 Семенов Давид 24.10.2002 КМС КРА МБУ ДО ДЮСШ Алибеков Е.А.
64 Вишневский Илья 29.04.2004 КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
65 Гусаревич Даниил 20.04.2003 КМС КРМ МБУ СШ единоборств г. Симферополь Ушаков В.И.
66 Волков Владислав 03.08.2003 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
67 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
68 Мюсельмян Максим 26.03.2004 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов И.С.
69 Погрушевский Ян 13.07.2004 I юн. разряд СЕВ СШ №5 Михайлов С.М.