Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Шпага Сибири I этап

Новосибирск, НОВ, 18.02.2018, Кадеты, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0716

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Залетов Глеб 14.10.2002 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
2 Калашников Антон 30.01.2002 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
3 Немеров Денис 19.03.2003 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
4 Олокин Алексей 14.10.2002 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
5 Полушин Юрий 29.10.2002 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
6 Сорокин Артем 10.04.2003 I юн. разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
7 Фомичев Егор 21.01.2002 II разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
8 Чехов Евгений 10.07.2001 I разряд КРЯ СДЮСШОР Спутник Воронова О.А.
9 Астахов Егор 08.08.2001 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
10 Белоусов Леонид 10.03.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
11 Бем Яков 24.09.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
12 Борматов Семён 19.07.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Ивлев С.Н.
13 Булдашов Семён 05.10.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
14 Быков Семён 15.07.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
15 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
16 Гейдаров Эльдар 31.08.2004 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
17 Гончаров Даниил 18.08.2001 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
18 Горбунов Ростислав 18.08.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
19 Гулев Марк 10.11.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
20 Демарчук Даниил 22.05.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
21 Джигирис Иван 24.04.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
22 Еловиков Георгий 29.04.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
23 Ильин Илья 22.03.2001 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
24 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Шептикина Н.А.
25 Крутько Алексей 20.01.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
26 Куковский Ермолай 16.03.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
27 Кутенев Юрий 25.11.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Рождествов С.Н.
28 Лутаенко Лев 16.09.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
29 Миллер Вадим 20.10.2002 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
30 Мошкин Вадим 16.07.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
31 Онищук Кирилл 24.04.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
32 Опрышко Михаил 27.09.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Пантелеев С.Н.
33 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
34 Попов Никита 21.12.2005 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
35 Потылицын Никита 16.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н.
36 Снытников Артем 21.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
37 Соловьёв Данил 13.04.2004 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
38 Сосновский Владислав 27.01.2003 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Чернов К.С.
39 Тарасенко Никита 31.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
40 Трофимов Иван 28.05.2005 б/р НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
41 Тузов Александр 07.08.2001 II разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
42 Филатов Антон 05.08.2005 II юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Демахин И.Ю.
43 Четвертаков Артур 22.05.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Буракова В.М.
44 Шурыгин Михаил 03.10.2002 КМС НОВ ГЦФК и ПВ Виктория Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
45 Двоеглазов Андрей 20.02.2002 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
46 Калиниченко Арсений 03.01.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
47 Локотченко Кирилл 06.02.2002 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
48 Маркелов Сергей 16.12.2001 КМС ОМС СДЮСШОР №12 Мясникова Е.В., Степанов Г.А.
49 Миллер Глеб 25.10.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Ульянова И.В.
50 Попурей Петр 20.06.2002 I разряд ОМС СДЮСШОР №12 Казаков С.Н., Халюзина О.В.
51 Сичкарь Сергей 11.08.2003 II разряд ОМС СДЮСШОР №12 Халюзина О.В.
52 Дубов Алексей 07.04.2001 I разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
53 Мукминов Владимир 04.09.2002 I юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
54 Репников Руслан 03.11.2004 б/р ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
55 Ходжаев Егор 27.07.2004 II юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
56 Шевердин Егор 25.08.2003 II юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
57 Шевченко Андрей 22.04.2004 II юн. разряд ТОМ ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
58 Анучин Денис 04.08.2002 II юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
59 Большаков Дмитрий 27.11.2002 I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
60 Киреев Сергей 28.04.2003 I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
61 Цыганков Владимир 02.09.2001 I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
62 Абрамов Андрей 22.06.2001 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
63 Куропаткин Денис 28.10.2003 б/р ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
64 Мехеда Дмитрий 08.04.2003 б/р ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
65 Миронов Егор 30.07.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
66 Голубков Глеб 03.09.2003 II юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
67 Кушнарев Иван 26.08.2003 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
68 Михайлов Тициан 20.08.2004 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
69 Труфанов Артемий 19.10.2004 I юн. разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.
70 Якунин Данила 25.06.2003 II разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Полищук А.В.