Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006)

Москва, МОС, 21.04.2018, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2017-0973

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Бочкарев Богдан 02.12.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
2 Водов Иван 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
3 Гилёв Максим 09.07.2005 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
4 Дергачев Александр 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
5 Поправко Савва 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
6 Яковлев Алексей 12.01.2006 б/р ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
7 Бибаев Михаил 19.01.2006 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Бибаев В.О.
8 Данченко Андрей 05.01.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
9 Демченко Дмитрий 30.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
10 Игумнов Сергей 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
11 Кондратьев Петр 18.12.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
12 Кучерявый Максим 29.06.2005 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
13 Марченко Антон 20.10.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
14 Москаленко Кирилл 17.02.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
15 Мустафин Ренат 16.06.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
16 Серебряков Степан 13.03.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 Сусеров Дмитрий 06.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
18 Хронин Артём 01.04.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
19 Кириллов Владимир 10.12.2005 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
20 Курицын Дмитрий 15.04.2006 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
21 Азизов Рустам 12.09.2006 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
22 Евсеев Павел 06.05.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
23 Егоров Владислав 18.08.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
24 Илларионов Александр 08.03.2004 б/р ДЮСШ Атлет Кожеватов В.Д.
25 Потехин Семен 06.09.2004 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
26 Тюганкин Даниил 05.02.2004 II юн. разряд ДЮСШ Атлет Кожеватов А.Д.
27 Мелентьев Артем 10.08.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
28 Шилоносов Анастасий 25.06.2004 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
29 Карелин Вячеслав 09.07.2004 б/р Динамо Антонов В.Ф.
30 Костин Артем 14.08.2005 I юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
31 Борисов Дмитрий 10.12.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
32 Земцов Тимофей 20.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
33 Кафтайкин Матвей 03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
34 Погодин Никита 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
35 Пронькин Артём 19.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
36 Митяков Игорь 01.02.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
37 Норкин Святослав 01.07.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
38 Овчинников Матвей 14.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
39 Одинцов Егор 14.12.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
40 Радионов Владислав 10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
41 Абрамов Владислав 23.04.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
42 Гребенкин Владимир 11.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
43 Киселев Егор 14.01.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
44 Колесников Федор 10.05.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
45 Кривич Алексей 23.10.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
46 Куклин Никита 17.01.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
47 Курильцев Кирилл 06.02.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
48 Подоляко Алексей 28.04.2005 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
49 Семизоров Михаил 04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
50 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
51 Баскаков Алексей 28.03.2005 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
52 Суханов Кирилл 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
53 Григорян Артем 11.07.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
54 Кузнецов Василий 15.08.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
55 Рогатов Роман 09.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
56 Филаткин Валерий 18.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
57 Коршунов Виталий 17.07.2004 б/р МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
58 Кузнецов Матвей 11.02.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
59 Трехонин Роман 15.07.2005 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
60 Махлонов Алексей 02.04.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
61 Васенков Иван 23.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
62 Королев Сергей 06.08.2004 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
63 Одинцов Кирилл 17.12.2004 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
64 Серебряков Иван 07.06.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
65 Смирнов Артем 14.06.2006 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
66 Шабаев Константин 28.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
67 Диков Николай 22.06.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
68 Климин Назарий 13.07.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
69 Матковский Арсений 23.12.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
70 Пучков Иван 27.06.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
71 Соболев Виталий 18.05.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Леквеишвили И.З.
72 Сухарев Александр 26.05.2004 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
73 Тимофеев Александр 25.09.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
74 Туров Иван 25.01.2006 б/р МГОК-Виктория-Эль Леквеишвили И.З.
75 Тимофеев Станислав 26.09.2006 II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль, СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г.
76 Аветисян Артур 30.06.2005 б/р МГФСО Салоп С.М.
77 Емельянов Андрей 06.04.2005 б/р МГФСО Рыбаков Р.В.
78 Иванов Михаил 11.05.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
79 Игнатов Алексей 16.04.2004 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
80 Ильин Николай 25.04.2005 I юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
81 Лищук Илья 03.02.2005 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
82 Мишаков Максим 31.03.2005 II юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
83 Слоква Илья 01.03.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
84 Турта Максим 27.01.2005 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
85 Тышлер Богдан 09.07.2005 б/р МГФСО Салоп С.М.
86 Ушаков Кирилл 14.06.2006 б/р МГФСО Шевляков А.Л.
87 Хлыбов Артемий 25.09.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
88 Чермощенцев Роман 15.06.2006 б/р МГФСО Барановский А.Ю.
89 Грачёв Артем 21.07.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
90 Кулагин Михаил 06.03.2006 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
91 Носов Ярослав 03.05.2005 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
92 Анисимов Владислав 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
93 Зиятдинов Булат 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
94 Иванов Павел 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
95 Мекешкин Марк 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
96 Осипов Семен 17.04.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
97 Сафронов Данил 31.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
98 Шакиров Адель 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
99 Сидоров Павел 31.01.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
100 Бараблин Максим 30.05.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
101 Беляков Максим 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
102 Бойков Алексей 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
103 Игнатьев Марк 24.06.2004 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
104 Пономаренко Платон 09.12.2005 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
105 Селезнев Денис 30.07.2004 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
106 Аксенов Александр 12.12.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
107 Блинов Иван 08.11.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
108 Бойцев Данила 21.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
109 Бушуев Валерий 19.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
110 Горлов Сергей 12.10.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г.
111 Евтихеев Константин 25.10.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
112 Егиазарьян Евгений 14.11.2006 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
113 Загузов Андрей 30.05.2005 б/р СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
114 Каплун Артём 12.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
115 Круговых Руслан 22.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
116 Куликов Максим 01.04.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
117 Лаврухин Егор 25.08.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
118 Лепешкин Михаил 15.10.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
119 Моисеев Афанасий 09.04.2006 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
120 Патявин Артемий 12.08.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
121 Радомирович Александр 17.10.2004 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
122 Ракитин Андрей 20.05.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
123 Савинов Ярослав 04.06.2004 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
124 Салимон Пётр 16.01.2005 б/р СШОР УОР №3 Якименко А.А.
125 Федин Георгий 19.03.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
126 Федянин Лев 23.04.2005 I юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
127 Афонин Владислав 06.05.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
128 Гладилин Михаил 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
129 Золовкин Александр 01.07.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
130 Недашковский Иван 18.01.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
131 Савин Фёдор 07.09.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
132 Андрулис Валерий 19.08.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
133 Клочков Степан 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
134 Лапин Дмитрий 21.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
135 Неровный Сергей 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
136 Синев Даниил 29.05.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
137 Ярыгин Михаил 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
138 Мойзах Дмитрий 13.03.2006 II юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
139 Никифоров Александр 20.10.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
140 Симонов Дмитрий 10.07.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
141 Богуцкий Михаил 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
142 Бруер Георгий 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
143 Каширский Владислав 20.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
144 Корчагин Пётр 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
145 Полушкин Федор 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
146 Цыпин Иван 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
147 Якушев Никита 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
148 Гимер Димитрий 19.01.2005 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
149 Гинтвайнис Владислав 13.12.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
150 Калинин Михаил 09.11.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
151 Полежаев Александр 27.09.2004 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
152 Смирнов Вадим 27.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
153 Филиппов Алексей 22.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
154 Щинов Андрей 29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.