Меню

Заявочный лист

Прием заявок завершен

Всероссийский турнир "Белые ночи" (2003-2004)

Санкт-Петербург, СПБ, 18.05.2016, Дети, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2015-728

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Пичугина Оксана 27.04.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Чичикина Е.И.
2 Шостакевич Алеся 06.04.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
3 Аринина Дарина 18.03.2005 I юн. разряд ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
4 Игнатьева Дарья 29.12.2003 б/р Детский морской центр №9, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
5 Алехина Софья 15.05.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
6 Моисеева Мария 22.07.2003 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
7 Аймалетдинова Рината 02.04.2004 II юн. разряд КШВСМ Любенский А.Н.
8 Медянникова Анна 28.02.2004 б/р МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
9 Еремина Евгения 03.12.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
10 Кониболоцкая Анастасия 29.01.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
11 Насонова Екатерина 07.04.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
12 Паушкина Елизавета 22.05.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
13 Прозоровская Полина 21.11.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
14 Логинова Екатерина 30.08.2005 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
15 Алексеева Анастасия 21.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Ивлиева О.Н.
16 Гаврикова Анна 14.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
17 Полякова Валерия 08.05.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
18 Данилова Анна 07.08.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
19 Катунина Елизавета 05.11.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
20 Карелина Алеся 05.05.2003 I юн. разряд СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
21 Савельева Полина 19.05.2006 б/р СШОР УОР №3 Мищук М.Б.
22 Симоненко Юлия 21.05.2003 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
23 Главатских Николь 10.06.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
24 Подлесных Полина 16.03.2004 б/р СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
25 Бадаева Екатерина 03.03.2003 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
26 Гудзенко Софья 11.03.2005 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
27 Куклина София 02.07.2004 II юн. разряд Спартак Борисов С.М.
28 Черепнева Татьяна 30.03.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
29 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
30 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
31 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
32 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
33 Сорока Полина 22.12.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
34 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
35 Васильева Анастасия 13.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
36 Грачева Алина 02.12.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
37 Довгаленко Анастасия 06.05.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
38 Коровкина Валентина 26.10.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
39 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
40 Цветкова Маргарита 01.10.2003 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
41 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
42 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
43 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
44 Махатаева Дарья 23.02.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
45 Селина Ирина 12.02.2004 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
46 Яшкина Алиса 19.05.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
47 Борисова Дарья 20.12.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
48 Бычкова Владислава 21.05.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
49 Колячко Полина 10.05.2004 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
50 Соколова Анна 20.09.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
51 Землякова Дарья 05.04.2004 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
52 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
53 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
54 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
55 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
56 Вигура Оксана 14.09.2005 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
57 Гончарова Варвара 16.01.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
58 Кирилина София 16.03.2004 II разряд МОС СШОР УОР №3 Сванидзе О.И.
59 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
60 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
61 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 Никонова Анастасия 17.07.2005 II разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
63 Рустамова Анастасия 06.05.2005 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
64 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
65 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
66 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
67 Думщикова Яна 24.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
68 Морозова Алена 08.02.2003 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
69 Юркина Кристина 18.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
70 Краморенко Татьяна 18.03.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
71 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
72 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А.
73 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
74 Богданова Дарья 18.12.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
75 Гусарова Анна 21.11.2003 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
76 Батищева Даяна 21.04.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
77 Васина Арина 28.06.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
78 Зеленина Валерия 18.03.2004 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
79 Пронь Элеонора 30.06.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
80 Ханбикова Элина 05.08.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
81 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I разряд СМО ДЮСШ №4 Онучин А.В.
82 Аксютина Александра 13.05.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
83 Алябьева Софья 10.08.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
84 Виноградова Валерия 24.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
85 Гукасян Кристина 14.10.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
86 Кожевникова Александра 18.03.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
87 Коровецкая Майя 02.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
88 Марнова Амина 23.01.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
89 Оринянская Ксения 12.09.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
90 Распопова Елизавета 13.06.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
91 Сумина Алина 26.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
92 Тихонова Алиса 06.07.2005 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
93 Фролова Ульяна 19.04.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
94 Ченцова София 08.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
95 Ермакова Анна 21.06.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
96 Зайцева Дарья 10.12.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
97 Иванова Лина 17.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
98 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 Милютина Александра 04.11.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
100 Сивцова Аглая 10.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
101 Кизуб Карина 24.01.2005 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
102 Суворова Серафима 30.04.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
103 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
104 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
105 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
106 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
107 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
108 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
109 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
110 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ СШОР Комета Цебро К.В.
111 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
112 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
113 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
114 Круглова Екатерина 16.09.2005 II юн. разряд СПБ Спартак Борисов С.М.
115 Черенкова Кира 12.03.2003 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
116 Александрова Полина 01.09.2003 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
117 Бурцева Виктория 11.11.2003 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
118 Дейникина Мария 25.04.2003 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
119 Литвинова Елизавета 27.05.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
120 Францева Дарья 11.11.2004 I юн. разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
121 Афонина Дарья 11.03.2005 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
122 Бахретдинова Камилла 29.07.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
123 Болонина Лиана 11.06.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
124 Герасимова Алина 05.09.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
125 Герасимова Анна 20.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
126 Доган Сафиййе 25.06.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
127 Замалиева Аделя 10.06.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
128 Зыкова Дениза 26.04.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
129 Кондрашина Елизавета 10.10.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
130 Крымова Галина 06.05.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
131 Садриева Рухшона 18.02.2004 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
132 Садыкова Фархинур 05.02.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
133 Софронова Анна 02.04.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
134 Багазеева Екатерина 17.09.2003 I юн. разряд ТОМ СДЮСШОР №16 Путинцев Н.Г.
135 Вольскова Кристина 09.08.2003 II юн. разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
136 Казмина Полина 19.07.2004 I разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
137 Никонова Татьяна 10.10.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.