Меню
Участники соревнований

Макеева Людмила Александровна (г. Москва)

Дата рождения 27.07.1972
Звание
Награды
Категория Высшая 07.10.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: Смоленский государственный институт физической культуры
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Антонова Мария Ж 20.10.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Баронова Марина Ж 21.02.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Белякова Арина Ж 12.11.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Бирюлина Евдокия Ж 22.03.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Бобкова Елизавета Ж 16.07.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Большакова Анна Ж 04.03.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Борисова Полина Ж 18.08.2000 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Да
Брагина Елизавета Ж 27.08.2001 Юниоры рапира КМС Юность Москвы Нет
Бушева Софья Ж 30.09.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Васильева Мария Ж 28.01.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Величко Софья Ж 11.12.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Гаврилова Александра Ж 20.06.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Гайнутдинова Карина Ж 17.02.2004 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Нет
Гайнутдинова Сабина Ж 20.10.2002 Юниоры рапира II разряд Юность Москвы Нет
Гардюшина Дарья Ж 27.04.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Гопова Варвара Ж 12.12.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Гукасян Арина Ж 02.11.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Данильченко Елизавета Ж 12.12.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Нет
Денисова Екатерина Ж 05.04.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Дудко Владислава Ж 04.04.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Ефимова Анастасия Ж 31.01.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Жукова Полина Ж 17.06.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Золотова Анна Ж 01.03.2007 Дети рапира I юн. разряд Юность Москвы Да
Игнашина Софья Ж 02.11.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Калачева Варвара Ж 16.09.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
Кислякова Валерия Ж 21.11.2005 Кадеты рапира II разряд Юность Москвы Да
Кистерева Александра Ж 01.03.1999 Взрослые рапира КМС Юность Москвы Да
Коваленко Таисия Ж 09.12.2006 Кадеты рапира III разряд Юность Москвы Да
Колесникова Дарья Ж 26.06.2003 Кадеты рапира КМС Юность Москвы Да
Кузнецова Дарья Ж 27.10.2008 Дети рапира II юн. разряд Юность Москвы Да
1 - 30 из 69
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 69