Итоговая классификация
Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше)
Люберцы, МОО,
24.09.2022,
Дети,
рапира,
Ж,
Командные,
2022-0101
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МОО-1
МОО
ЦСКА-5
МОС
D/28
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
V/36
МОС СЕВЕР
МОС
ЛЮБЕРЦЫ-1
МОО
МОО-2
МОО
ПРМ.
ПРМ
ЯРО-МОС
МОС
ХИМКИ-1
МОО
ЮН.МОС БУР-3
МОС
НИЖ-5
НИЖ
D/24
ФЛОРЕТ
МОО
V/36
НИЖ-4
НИЖ
МОС-УОР
МОС
ЦСКА-1
МОС
АЛА-3
АЛА
ЦСКА-4
МОС
V/33
ЛЮБЕРЦЫ-2
МОО
D/16
АЛА-1
АЛА
МОС-10
МОС
FENCING LEAGU
МОС
D/26
НИЖ-3
НИЖ
V/36
ЮН.МОС БУР-1
МОС
АЛА-2
АЛА
МИКС
БАШ
МГФСО
МОС
ЦСКА-2
МОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3
МОС
D/5
МОС-2
МОС
НИЖ-1
НИЖ
ХИМКИ-МГФСО
МОС
ВРЖ-МОС УОР
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
ЮН.МОС БУР-4
МОС
НИЖ-2
НИЖ
ЮН.МОС БУР-2
МОС
V/36
ЦСКА-3
МОС
D/19
МОС-1
МОС
МОО-1
МОО
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
D/6
МОС СЕВЕР
МОС
D/29
ЛЮБЕРЦЫ-1
МОО
V/33
МОО-2
МОО
V/36
ПРМ.
ПРМ
D/11
ЯРО-МОС
МОС
D/12
ХИМКИ-1
МОО
V/36
ЮН.МОС БУР-3
МОС
V/36
ФЛОРЕТ
МОО
D/13
НИЖ-4
НИЖ
D/18
МОС-УОР
МОС
V/36
ЦСКА-1
МОС
V/36
АЛА-3
АЛА
D/27
ЦСКА-4
МОС
D/4
АЛА-1
АЛА
V/36
МОС-10
МОС
V/36
НИЖ-3
НИЖ
D/4
ЮН.МОС БУР-1
МОС
D/18
АЛА-2
АЛА
V/36
МИКС
БАШ
V/36
МГФСО
МОС
D/15
ЦСКА-2
МОС
D/4
МОС-2
МОС
V/36
НИЖ-1
НИЖ
V/36
ХИМКИ-МГФСО
МОС
D/6
ВРЖ-МОС УОР
МОС
D/18
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/36
ЮН.МОС БУР-4
МОС
V/34
НИЖ-2
НИЖ
D/31
ЮН.МОС БУР-2
МОС
D/10
МОС-1
МОС
V/36
МОО-1
МОО
V/36
ЛЮБЕРЦЫ-1
МОО
D/21
МОО-2
МОО
V/34
ХИМКИ-1
МОО
D/28
ЮН.МОС БУР-3
МОС
V/33
МОС-УОР
МОС
D/28
ЦСКА-1
МОС
D/16
АЛА-1
АЛА
V/36
МОС-10
МОС
V/36
АЛА-2
АЛА
D/22
МИКС
БАШ
D/20
МОС-2
МОС
V/35
НИЖ-1
НИЖ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/18
ЮН.МОС БУР-4
МОС
D/16
МОС-1
МОС
V/36
МОО-1
МОО
V/36
МОО-2
МОО
D/17
ЮН.МОС БУР-3
МОС
D/17
АЛА-1
АЛА
V/36
МОС-10
МОС
V/36
МОС-2
МОС
D/25
НИЖ-1
НИЖ
D/35
МОС-1
МОС
V/36
МОО-1
МОО
V/33
АЛА-1
АЛА
D/31
МОС-10
МОС
D/19
МОС-1
МОС
V/36
МОО-1
МОО
D/32
МОС-1
МОС
V/35
за 3-е место
АЛА-1
АЛА
V/33
МОС-10
МОС
D/32
за 5-е место
МОО-2
МОО
V/35
ЮН.МОС БУР-3
МОС
D/27
МОС-2
МОС
D/33
НИЖ-1
НИЖ
V/36
МОО-2
МОО
V/36
НИЖ-1
НИЖ
D/31
за 7-е место
ЮН.МОС БУР-3
МОС
D/32
МОС-2
МОС
V/36
за 9-е место
ЛЮБЕРЦЫ-1
МОО
D/22
ХИМКИ-1
МОО
V/32
МОС-УОР
МОС
V/36
ЦСКА-1
МОС
D/23
АЛА-2
АЛА
D/32
МИКС
БАШ
V/34
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/21
ЮН.МОС БУР-4
МОС
V/36
ХИМКИ-1
МОО
V/36
МОС-УОР
МОС
D/27
МИКС
БАШ
D/22
ЮН.МОС БУР-4
МОС
V/35
ХИМКИ-1
МОО
V/36
ЮН.МОС БУР-4
МОС
D/24
за 11-е место
МОС-УОР
МОС
D/32
МИКС
БАШ
V/34
за 13-е место
ЛЮБЕРЦЫ-1
МОО
D/26
ЦСКА-1
МОС
V/36
АЛА-2
АЛА
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/27
ЦСКА-1
МОС
D/32
АЛА-2
АЛА
V/36
за 15-е место
ЛЮБЕРЦЫ-1
МОО
V/33
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/30