Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | V | 15-9 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 0-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | V | 5-1 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БИРЮКОВ Я. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 16.12.2023 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 4-4 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 3-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ Н. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные |