Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 15-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 11.02.2024 | Командные | ||
БИЛЫК В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ВАРНАХИНА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 9-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ДУЛЕВА А. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 15-9 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 14-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 08.10.2023 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | 5-9 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.12.2023 | Командные | ||
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАМОЧКИНА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
КАНДАТ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 5-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные |