Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 26.10.2022 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 26.10.2022 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 14-15 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА К. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 13-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | 2-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ГРОМОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 06.02.2023 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Командные | ||
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 27.11.2022 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные |