Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АТАЕВ Д. (САМ) | D | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
АТАЕВ Д. (САМ) | 6-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
АТАЕВ Д. (САМ) | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
БАРАНОВ А. (УЛЬ) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 3-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 1-12 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 1-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 0-5 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
БОЗДУГАН О. (САМ) | D | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
БОЗДУГАН О. (САМ) | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | D | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | D | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ М. (УЛЬ) | D | 2-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ Е. (СПБ) | D | 1-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 16.02.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 5-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН А. (ТАТ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН А. (ТАТ) | 10-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | 4-3 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | D | 2-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 10.10.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше) | Дзержинск | 11.10.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | 1-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | D | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | 4-2 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 27.08.2023 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | V | 12-11 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | D | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные |