Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БОРИСОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БРЕМЕЛЬ Н. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ВИШНЯКОВ К. (МОО) | 2-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГАЙФУЛЛИН И. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ГВОЗДЕВСКИЙ Ф. (ЛЕН) | V | 4-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Н. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЗАЦЕПИН П. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЗДЕСЕНКОВ Д. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЗУБРИЦКИЙ Ф. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ИОНОВ М. (МОС) | D | 9-12 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
КИТАЕВ М. (МОС) | D | 4-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
КИТАЕВ Я. (КЛГ) | D | 2-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
КОРОПЧАН А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
ЛАМЗИН И. (МОО) | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ЛАШКО Ю. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МЕЛЕШКО В. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
МИРЗОЕВ В. (МОС) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (до 15 лет) | Химки | 01.06.2024 | Личные | |
МОИСЕЕВ Р. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
МУРТАЗАЛИЕВ С. (ДАГ) | D | 2-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
НИКУЛИН Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ОСИПОВ А. (МОС) | 2-8 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ПРОХОРОВ А. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
РЯЖКО А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ТАМБОВЦЕВ А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные |