Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 11-15 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | D | 3-5 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | D | 3-4 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) | Москва | 24.04.2024 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНДРИАНОВА Э. (СЕВ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БАДОЕВА К. (АЛА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОО) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | V | 12-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ВЕГА Е. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 18 лет | Химки | 11.11.2023 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ДРОБОТЕНКО А. (СТА) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (МОС) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 24.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Л. (СПБ) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные |