Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | 6-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Командные | ||
АЛИЕВ Э. (УЛЬ) | V | 4-3 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
АНТОНОВ А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
АТАЕВ Д. (САМ) | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Командные | ||
АТАЕВ Д. (САМ) | D | 1-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
АТАЕВ Д. (САМ) | 6-2 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
АТАЕВ Д. (САМ) | V | 12-1 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольяяти | 24.05.2024 | Личные | |
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | 2-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ В. (МОО) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
БЛИНОВ К. (МОО) | D | 3-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
БОЗДУГАН О. (САМ) | 6-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Командные | ||
БОЗДУГАН О. (САМ) | 10-3 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Н. (ТАТ) | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
БЫЧКОВ С. (САМ) | 7-3 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | D | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | D | 3-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | 4-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ВАЛЬТЕР Л. (САМ) | 4-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные | ||
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | V | 4-1 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГАЗАЛИЕВ А. (ТАТ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Тольятти | 16.02.2024 | Командные | ||
ГАРНЕВ А. (НОВ) | 6-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 17.02.2024 | Командные | ||
ГЕВКО М. (САМ) | 0-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 28.12.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ А. (НИЖ) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2009 и моложе) | Тольятти | 02.11.2023 | Личные | |
ГЛАДИЛИН С. (МОО) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ГОЛЕУС Д. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (до 12 лет) | Пенза | 01.06.2024 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | D | 1-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2009 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | D | 3-4 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 27.12.2023 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | V | 12-2 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 16.02.2024 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | 7-3 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 24.05.2024 | Командные |