Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) | 1-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 15.03.2024 | Личные | |
БАЙДАЛИНА А. (БАШ) | 1-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
БОБКОВА А. (КРЯ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 8-15 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ГАБДУЛЛИНА Е. (ТОМ) | D | 14-15 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 19.11.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА С. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА С. (ОМС) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ГУСЕВА Я. (САР) | 4-1 | Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) | Уфа | 16.03.2024 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ДОМАНИНА П. (НИЖ) | 5-8 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | D | 3-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 21.09.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 18.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВА В. (ОМС) | V | 7-5 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 01.04.2024 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 08.10.2023 | Личные | |
ИСТОМИНА Д. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КАРМАНОВА К. (КРЯ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) | Новосибирск | 19.05.2024 | Командные |