Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА А. (НИЖ) | D | 8-12 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
АГАПИТОВА А. (НИЖ) | D | 3-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
БУРДУКОВА П. (САМ) | 4-0 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
ГЛУЩЕНКО А. (САМ) | V | 4-3 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
ГЛУЩЕНКО А. (САМ) | 3-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
ГОРБУНОВА С. (САМ) | D | 4-12 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
ГРИЦЕНКО М. (МОО) | D | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГУБАНОВА В. (САР) | D | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | D | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВА С. (САМ) | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (САМ) | D | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Личные | |
КАЛИНОВСКАЯ А. (САР) | D | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
КАНТУ П. (МОС) | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
КАРАСЕВА К. (МОС) | D | 3-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
КИМ Е. (САМ) | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | D | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
КНЯЗЬКОВА А. (САМ) | D | 0-4 | Соревнования памяти МС России Сергея Исакова (2012 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2024 | Личные | |
КОЛУЗАЕВА А. (САМ) | V | 12-2 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Личные | |
КОЛУЗАЕВА А. (САМ) | 4-1 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
КОРНЕЛЮК А. (САМ) | 1-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КОРНЕЛЮК А. (САМ) | D | 0-4 | Традиционный турнир «Непобедимая держава» (2012 и моложе) | Тольятти | 01.11.2023 | Личные | |
КОРНЕЛЮК А. (САМ) | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (САМ) | 8-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (САМ) | 4-3 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
КОРСУНОВА В. (САМ) | D | 3-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Личные | |
КУЛАХМЕТОВА К. (САМ) | V | 4-0 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 25.08.2023 | Личные | |
МОСКОВЧЕНКО Е. (САМ) | 2-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные | ||
НОВАЕВА А. (САМ) | 0-4 | Турнир го Тольятти «Юные Мушкетеры» (2012 г.р. и младше) | Тольятти | 25.05.2024 | Командные | ||
НОВОСЕЛЕЦ М. (САМ) | 0-4 | Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2011 г.р. и младше) | Тольятти | 26.08.2023 | Командные |