Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 2-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
АРТАМОНОВ Н. (ПСК) | V | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 0-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
БЕЛУГИН С. (НОВ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
БОБКОВ М. (САР) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | V | 12-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 09.10.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 12-9 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 03.03.2024 | Личные | |
БЫСТРОВ И. (СПБ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ВОЙНОВ И. (ЛЕН) | V | 12-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ГУБКИН Г. (ПСК) | 4-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова (до 15 лет) | Смоленск | 04.03.2024 | Командные | ||
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 4-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) | Киров | 24.09.2023 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 05.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛИН В. (МОО) | 6-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ДЕНИСЕНКО А. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ДОРОГОВ И. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
ДОРОГОВ И. (САМ) | 6-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ДОРОГОВ И. (САМ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ДОРОХИН В. (МОС) | 6-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные | ||
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2023 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ЕРШОВ Е. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы (до 15 лет) | Москва | 10.10.2023 | Командные | ||
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | 5-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные |