Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАРИНА Л. (ПЕН) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
БОБРОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
БОЖКО А. (АЛТ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ВАХИТОВА А. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 30.09.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Н. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВА Д. (КРА) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ГУСАКОВА Т. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ДОРОХОВА Е. (АЛТ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2009-2011 г.р.) | Новосибирск | 22.10.2023 | Личные | |
ДУЛЕВА А. (ОМС) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 01.10.2023 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Е. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | 6-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2023 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Е. (ОМС) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
ИГОШИНА В. (ПЕН) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
КОНОВАЛОВА С. (ОМС) | V | 12-10 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КОНЬШИНА С. (НОВ) | D | 4-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные | |
КРЫЛОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 08.11.2023 | Личные | |
КУРДЮМОВА М. (МОС) | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2023 | Командные | ||
ЛИГАЧЕВА А. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ЛИГАЧЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ЛОГИНОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ЛОЛАДЗЕ М. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 15.12.2023 | Личные | |
ЛУЦЕНКО М. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 08.12.2023 | Личные | |
ЛЮТИКОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2023 | Личные | |
МИНАКОВА Е. (АЛТ) | D | 3-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) | Омск | 02.04.2024 | Личные |