Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 15-10 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2023 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БЕЛОВ К. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | V | 15-12 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ВАСИН Г. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ВЯЛКОВ А. (МОО) | D | 13-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 23.04.2024 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 7-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ГОЛУБЦОВ Ф. (СВЕ) | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные | ||
ГОРДИЕНКО Г. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 22.11.2023 | Личные | |
ГОРИН Н. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГРИЦКИХ М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ДАНИЛИН В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 25.09.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | 5-6 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 26.09.2023 | Командные |