Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | 4-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 3-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | 4-9 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) | 4-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ЕВДОКИМОВ Е. (ТУЛ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 7-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 7-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ИЛЮШИН П. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные |