Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АФАНАСЕНКО М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | 0-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 0-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | 5-1 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | 8-6 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ДУДАРЕВА О. (НОВ) | V | 15-8 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | V | 5-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | 13-4 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | 4-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 8-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КАРАМЫШЕВА Э. (СПБ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | 5-7 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | V | 15-12 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) | 5-0 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | D | 2-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
КОЧИНА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 02.03.2024 | Личные | |
КРАМИНА А. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 13.01.2024 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 03.03.2024 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | 10-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные |