Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | ЛЕН | 06.09.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 51 | 0 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | МОС | 24.09.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 82 | 0 |
Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | ЯРО | 01.10.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 11 | 4 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 17.10.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 78 | |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | БАШ | 18.10.2023 | U-23 | Личные | Российские | 66 | |
XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 25.10.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 20 | 2 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | СМО | 09.11.2023 | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 6 |
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | Россия | 25.11.2023 | Взрослые | Личные | Мировые | 45 | |
Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | СПБ | 26.11.2023 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | СПБ | 10.12.2023 | Кадеты | Личные | Российские | 13 | 4 |
Кубок России | Сириус | КРА | 23.12.2023 | Взрослые | Личные | Российские | 78 | |
Кубок России | Сириус | КРА | 25.12.2023 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | ТАТ | 08.01.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 38 | 0 |
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 38 | 0 |
Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2024 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | СМО | 28.02.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 9 | |
Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | СМО | 29.02.2024 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | МОО | 05.03.2024 | U-23 | Личные | Российские | 42 | |
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | ТАТ | 19.03.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 10 | |
Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | ТАТ | 20.03.2024 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 02.04.2024 | Взрослые | Личные | Российские | 52 | |
Чемпионат России | д. Кондратово | ПЕР | 04.04.2024 | Взрослые | Командные | Российские | ||
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 14.05.2024 | U-23 | Личные | Российские | 27 | |
Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | ТУЛ | 16.05.2024 | U-23 | Командные | Российские | ||
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | РОС | 18.05.2024 | Взрослые | Личные | Российские | 2 | |
Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | РОС | 19.05.2024 | Взрослые | Командные | Российские | ||
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | ОРЛ | 03.07.2024 | Кадеты | Личные | Российские | 13 | |
ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | ОРЛ | 04.07.2024 | Кадеты | Командные | Российские |