Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007
|
МС
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
2
|
13
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
3
|
10
|
ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.10.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
3
|
10
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
5
|
7
|
ХАМИТОВ ИБРАХИМ |
БАШ
|
22.09.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
6
|
7
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
7
|
7
|
МУРЗИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.08.2010
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
8
|
7
|
КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
9
|
4
|
МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
13.03.2007
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
10
|
4
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
16.01.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
10
|
4
|
БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
23.05.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
12
|
4
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
13
|
4
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
14
|
4
|
ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
25.09.2008
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
15
|
4
|
КАСАТКИН ПАВЕЛ |
ЯРО
|
28.12.2007
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
16
|
4
|
ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
07.06.2007
|
КМС
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Васькина Л.И., Хованский А.И. |
17
|
2
|
БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
18
|
2
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
19
|
2
|
КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
20
|
2
|
ЖЕРЛИЦИН РОМАН |
СПБ
|
03.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
20
|
2
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
22
|
|
SYKHALET YAHOR |
BLR
|
22.03.2008
|
|
|
|
23
|
2
|
ХОХЛОВ РОДИОН |
ЯРО
|
08.03.2007
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А. |
24
|
2
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
25
|
2
|
ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР |
БАШ
|
19.05.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
26
|
2
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
16.10.2008
|
I разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
27
|
2
|
ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
28
|
2
|
ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ |
ВРЖ
|
03.05.2007
|
КМС
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
29
|
2
|
ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
РОС
|
07.01.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
30
|
2
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
31
|
2
|
НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ |
СВЕ
|
09.07.2008
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
32
|
2
|
КОСЕНКО ДАНИИЛ |
РОС
|
11.06.2009
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
33
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
34
|
|
ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
12.07.2007
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
35
|
|
ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007
|
КМС
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
36
|
|
ТУРКИН АРТЁМ |
СПБ
|
30.03.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Густинович Е.С., Коврижин А.Д., Пресс А.В. |
37
|
|
КОЖУРИН ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
27.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
38
|
|
КРИВОШАПОВ ИВАН |
КУР
|
23.02.2007
|
КМС
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В. |
39
|
|
КИЛНАС СВЯТОСЛАВ |
СПБ
|
20.04.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Филиппов Е.С. |
40
|
|
КАМОЛОВ КАМОЛ |
ТАТ
|
13.12.2008
|
I разряд
|
СШ Саба-Арена |
Бобылев Н.В. |
41
|
|
KRAUTSOU ULADZISLAU |
BLR
|
17.06.2008
|
|
|
|
42
|
|
YERMALITSKI MATSVEI |
BLR
|
01.06.2008
|
|
|
|
43
|
|
ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС |
СПБ
|
09.03.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
44
|
|
ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
04.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
45
|
|
СОРОКИН РОДИСЛАВ |
МОО
|
25.12.2007
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
46
|
|
РОМАНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
17.08.2008
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
47
|
|
ТАНЧУК ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.11.2009
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Коврижин А.Д., Пресс А.В. |
48
|
|
ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
49
|
|
ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
50
|
|
САМОДЕЛОВ НИКИТА |
СПБ
|
10.09.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
51
|
|
БОЛДИН СЕМЕН |
СПБ
|
11.05.2007
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
52
|
|
ВИНОКУРОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
14.02.2008
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А., Трофимов С.И. |
52
|
|
СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
52
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
55
|
|
ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
56
|
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
57
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
58
|
|
БУТМАН МИХАИЛ |
МОС
|
09.07.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
59
|
|
MASLAU DZIANIS |
BLR
|
02.02.2010
|
|
|
|
60
|
|
KHOLIN MIKITA |
BLR
|
14.01.2008
|
|
|
|
61
|
|
ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
10.03.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
62
|
|
КУРСОВ ИВАН |
НОВ
|
12.09.2007
|
I юн. разряд
|
ФСК Буревестник |
Ивлев С.Н., Радаева О.Г. |
63
|
|
ПОТАТУРКО НИКИТА |
СВЕ
|
19.05.2010
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
64
|
|
ХИСМАТОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
22.10.2008
|
I разряд
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Фаткуллина А.А. |
65
|
|
ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
66
|
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
67
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
68
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
КУР
|
25.06.2008
|
II разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
69
|
|
КАЛИНИН МАКСИМ |
МОО
|
03.05.2007
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев В.К., Бурнацев И.В. |
70
|
|
КОНОВАЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
26.03.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
71
|
|
СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
72
|
|
КОМАРОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
06.07.2008
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. |
73
|
|
ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
21.06.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
74
|
|
ЕГОРОВ МИХАИЛ |
МОО
|
03.03.2010
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
75
|
|
БЕЛОВ РОМАН |
МОО
|
23.02.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
76
|
|
ПЕТРОВ ЕГОР |
МОС
|
26.07.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
77
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.10.2010
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
78
|
|
КОЗЛОВ ЕГОР |
СПБ
|
04.07.2007
|
III разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
79
|
|
ДРАБИК НИКОЛАЙ |
СПБ
|
26.04.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
80
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
81
|
|
АЛИЕВ ТЕЙМУР |
МОС
|
28.11.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
82
|
|
МИХАЙЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
83
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В., Соловьева А.С. |
84
|
|
ARTSIOMENKA STSIAPAN |
BLR
|
06.01.2007
|
|
|
|
85
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
86
|
|
БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
24.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В. |
87
|
|
ДРОБОТ ИЛЬЯ |
МОС
|
05.04.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
88
|
|
АХМАТОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
02.04.2008
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
89
|
|
ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
90
|
|
ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
28.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
91
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
92
|
|
БОРОДИН ИВАН |
СПБ
|
02.08.2007
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
93
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
94
|
|
ДОРОХИН НИКИТА |
МОО
|
20.06.2008
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
94
|
|
TARASHKEVICH YAHOR |
BLR
|
14.05.2007
|
|
|
|
96
|
|
LAUNIKAU ALIAKSEI |
BLR
|
24.04.2009
|
|
|
|
97
|
|
НАЛЕТОВ СЕМЕН |
САМ
|
11.12.2009
|
II разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Волкова Н.В., Шаркова О.А., Шарлов В.В., Шарлов В.В. |
98
|
|
ГОРСКИЙ АРСЕНИЙ |
МОС
|
07.06.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А., Пархоменко Л.С. |
99
|
|
КАДЕЙКИН РИНАТ |
ТАТ
|
08.06.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
100
|
|
ЕГОРОВ ИЛЬЯ |
МОС
|
03.03.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
100
|
|
СКВОРЦОВ РОМАН |
СПБ
|
13.11.2007
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
102
|
|
ДОБРОХОТОВ МАКАР |
СПБ
|
13.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Маякова Д.Э., Сапаева Е.С., Таборская Е.И. |
103
|
|
СОБЕНИН НИКИТА |
СПБ
|
13.06.2008
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
104
|
|
СОКОЛОВ РОМАН |
СПБ
|
14.01.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
104
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
106
|
|
ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
28.12.2008
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
107
|
|
ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ |
СПБ
|
16.06.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
108
|
|
ЛЕБЕДЕВ ЕГОР |
МОО
|
27.10.2009
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Вольский Е.И., Никонов В.И. |
109
|
|
МИХАЙЛОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
27.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Костерина М.Н. |
110
|
|
КУПЕЦКОВ МИХАИЛ |
СПБ
|
03.12.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
111
|
|
ВЛАСОВ РОМАН |
МОС
|
29.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Седыгин П.М. |
112
|
|
ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ |
ЯРО
|
23.05.2008
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
113
|
|
ГРОЙСМАН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2008
|
КМС
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
114
|
|
КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
25.05.2008
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В., Тихомирова Е.А. |
115
|
|
РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
28.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В. |
116
|
|
ЖУРАВКОВ ИГОРЬ |
МОС
|
01.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
117
|
|
БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
117
|
|
ИВАНЫКИН ДАНИИЛ |
КУР
|
27.09.2009
|
II разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
119
|
|
ВОЙТИК КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г. |
120
|
|
АМИРОВ ЕГОР |
МОС
|
16.11.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Гладышев Г.А. |
120
|
|
МАХАНЕВ РОМАН |
МОО
|
13.11.2008
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
122
|
|
ОРЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
08.08.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
123
|
|
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
28.02.2008
|
КМС
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
124
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
12.01.2010
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
125
|
|
СУРНИН МИХАИЛ |
МОО
|
01.01.2010
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
126
|
|
ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ |
САР
|
03.02.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
127
|
|
АЛИЕВ САМИР |
МОО
|
11.08.2009
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
128
|
|
КУДИНОВ ИВАН |
СВЕ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
129
|
|
ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
21.06.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
130
|
|
АРБУЗОВ ЕГОР |
МОС
|
25.06.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
131
|
|
УСОВ ДАНИЛА |
САР
|
11.03.2008
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Федотова Н.Г. |
132
|
|
ШАБАНОВ ВИКТОР |
СПБ
|
04.09.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Борматов Д.А. |
133
|
|
РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
134
|
|
МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
135
|
|
КУРИЛО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
136
|
|
БУТОВИЧ ДАНИИЛ |
СПБ
|
13.10.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Клычкова А.В. |
136
|
|
SLADKOV VALENTIN |
KAZ
|
30.09.2009
|
|
|
|
138
|
|
МАРКОВ ИВАН |
САР
|
23.10.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
139
|
|
ГРЕБЕННИКОВ ГОРДЕЙ |
ВРЖ
|
14.09.2008
|
II разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
139
|
|
ЧЕЛЮК ИГОРЬ |
СПБ
|
06.03.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Таборская Е.И. |
141
|
|
ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
141
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ |
МОС
|
29.12.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
143
|
|
КОЛМАКОВ ЯРОСЛАВ |
ВРЖ
|
14.07.2010
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
144
|
|
РАГИМОВ ТИМУР |
МОС
|
14.06.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Дмитриев Е.В. |
145
|
|
VASSILYEV NIKITA |
KAZ
|
24.09.2009
|
|
|
|
146
|
|
ЛЫКОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Глазунов А.А. |
147
|
|
КИЦЕНКО ИВАН |
РОС
|
04.01.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Чемезов А.М. |
147
|
|
МАКАРОВ МАТВЕЙ |
СВЕ
|
21.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦРФ Falcon |
Сененко П.О. |
149
|
|
БУШКИН ЕГОР |
САР
|
22.05.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
150
|
|
ЗАХАРЕНКО ГЕОРГИЙ |
МОС
|
01.09.2009
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
151
|
|
ЗАКОТА ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
152
|
|
ШМАГИН ПАВЕЛ |
НИЖ
|
13.12.2008
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
153
|
|
МИХАЙЛОВ ВИКТОР |
МОС
|
28.04.2008
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
153
|
|
ЦВИРКО-ГОДИЦКИЙ ГЕОРГИЙ |
РОС
|
06.02.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
155
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
156
|
|
ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
03.09.2008
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
157
|
|
БОБРОВ СЕМЁН |
МОС
|
18.09.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
158
|
|
БОРОДИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.06.2009
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
159
|
|
ВАНИН МАКСИМ |
СПБ
|
06.05.2008
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Маякова Д.Э., Сапаева Е.С. |
159
|
|
МУРАШКИН ИВАН |
МОС
|
27.09.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
161
|
|
ZHARKOU MATSVEI |
BLR
|
03.10.2008
|
|
|
|
162
|
|
ВАРЗАНОВ МИКАЭЛЬ |
СПБ
|
09.04.2009
|
I юн. разряд
|
РЕПРИЗ |
Сапаева Е.С. |
162
|
|
СКАФА ПЛАТОН |
МОС
|
09.07.2010
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
164
|
|
ПАХОМОВ ОЛЕГ |
СПБ
|
27.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР №3 Калининского р-на |
Шеклеина А.В. |
165
|
|
КАРНАУХОВ МИХАИЛ |
МОС
|
24.10.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
166
|
|
ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
05.02.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
167
|
|
СПИРИДОНОВ МИРОН |
МОС
|
28.01.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
168
|
|
КАНДАЛОВ ДМИТРИЙ |
САМ
|
26.10.2009
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Шаркова О.А. |
169
|
|
ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
170
|
|
НИКУЛОЧКИН МАТВЕЙ |
ВРЖ
|
12.05.2010
|
I разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
171
|
|
КИРИЛЛОВ МАКСИМ |
МОС
|
02.09.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
172
|
|
ГОНЧАРУК ЛЕВ |
МОС
|
30.01.2007
|
II разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В. |
173
|
|
КРАВЦОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
04.09.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
174
|
|
ГИЛЕВ САВЕЛИЙ |
ВРЖ
|
23.03.2007
|
II разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
175
|
|
АНТЮХИН САВЕЛИЙ |
ВРЖ
|
03.03.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
176
|
|
РАБЧУК ВЛАДИМИР |
МОС
|
05.11.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
176
|
|
РОГОВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
14.08.2007
|
I разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я., Садовская Т.К. |
178
|
|
МАЗАНОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
23.05.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кравцова А.В. |
179
|
|
СОБОЛЬ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
27.12.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
180
|
|
БАРАНОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
28.11.2009
|
III разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
180
|
|
КУЗИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
19.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
182
|
|
ЗАЛОЖНЫХ ЮРИЙ |
ВРЖ
|
01.12.2008
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
183
|
|
НЕМНА ТИМОФЕЙ |
МОС
|
30.03.2010
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
184
|
|
ЛАПТЕВ КРИШНА |
ЧЕЛ
|
13.11.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО СШ «Умка» |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
185
|
|
БАКЛУШИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.01.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
185
|
|
НАЗАРОВ ИВАН |
РОС
|
02.09.2009
|
I разряд
|
СШОР №11 |
Мызникова Н.И., Рашидова А.Ф. |
185
|
|
ЯЦКЕВИЧ СЕВАСТЬЯН |
САР
|
10.02.2009
|
III разряд
|
ГБУ ДО СО СШОР по фехтованию |
Парфенов Е.И. |
188
|
|
КОЛЕГОВ АНДРЕЙ |
ВРЖ
|
01.07.2009
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Мельник П.А., Снытников В.В. |
189
|
|
ЗАВГОРОДНИЙ НИКОЛАЙ |
ВРЖ
|
26.10.2010
|
I юн. разряд
|
СК «Академия фехтования», СШОР №14 |
Алиева С.С., Снытников В.В. |
189
|
|
ЗАКРОЕЦ МАКСИМ |
МОС
|
10.04.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
191
|
|
МИЛУЕВ ПЛАТОН |
МОС
|
20.09.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кравцова А.В. |
192
|
|
БИККИНОВ ВЛАДИСЛАВ |
ЧЕЛ
|
13.06.2009
|
III разряд
|
МБУ ДО СШ «Умка» |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |