Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
16
|
ПРОЗОРОВ АЛЕКСЕЙ |
КУР
|
16.10.2008
|
I разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
2
|
13
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
3
|
10
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
16.01.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
3
|
10
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
5
|
7
|
КРИВОШАПОВ ИВАН |
КУР
|
23.02.2007
|
КМС
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В. |
6
|
7
|
ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
РОС
|
07.01.2007
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
7
|
7
|
ХАМИТОВ ИБРАХИМ |
БАШ
|
22.09.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
8
|
7
|
БУТМАН МИХАИЛ |
МОС
|
09.07.2008
|
I разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
9
|
4
|
КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ |
КУР
|
16.01.2007
|
МС
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Бирюкова Ю.С., Черникова А.И. |
10
|
4
|
КОКОРНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
01.04.2007
|
КМС
|
Спартак, УОР №1 |
Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
11
|
4
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
12
|
4
|
ТУРКИН АРТЁМ |
СПБ
|
30.03.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Густинович Е.С., Коврижин А.Д., Пресс А.В. |
13
|
4
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
14
|
4
|
ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Зиннатуллин А.Р., Хисамутдинов М.Р. |
15
|
4
|
ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
07.06.2007
|
КМС
|
ОСШОР г. Одинцово |
Алексеева С.Н., Васькина Л.И., Хованский А.И. |
16
|
4
|
БОРОДИН ИВАН |
СПБ
|
02.08.2007
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
17
|
2
|
МИРОШНИЧЕНКО ВСЕВОЛОД |
СПБ
|
13.03.2007
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
18
|
2
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
19
|
2
|
ГОЛОВАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ |
СПБ
|
25.09.2008
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Антонова О.В. |
20
|
2
|
ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007
|
КМС
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
21
|
2
|
СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
22
|
2
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
23
|
2
|
ОЛЕЙНИКОВ ТИМОФЕЙ |
СПБ
|
06.02.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
24
|
2
|
БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007
|
КМС
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
25
|
2
|
ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
04.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
26
|
2
|
БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
23.05.2008
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
27
|
2
|
ГРИГОРЬЕВ ДЕНИС |
СПБ
|
09.03.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
28
|
2
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
29
|
2
|
КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007
|
КМС
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
30
|
2
|
КОЖУРИН ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
27.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
31
|
2
|
ХОДАС КОНСТАНТИН |
МОС
|
04.02.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
32
|
2
|
ВИНОГРАДОВ АРКАДИЙ |
МОС
|
19.09.2009
|
I разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
33
|
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
34
|
|
РОМАНОВ ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
17.08.2008
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
35
|
|
ВИНОКУРОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
14.02.2008
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А., Трофимов С.И. |
36
|
|
ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
37
|
|
ГАЛЯУТДИНОВ РАДМИР |
БАШ
|
19.05.2008
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
38
|
|
ТАНЧУК ДМИТРИЙ |
СПБ
|
09.11.2009
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Коврижин А.Д. |
39
|
|
ХОХЛОВ РОДИОН |
ЯРО
|
08.03.2007
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Сироткин А.А. |
40
|
|
ЖЕРЛИЦИН РОМАН |
СПБ
|
03.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
41
|
|
ЕГОРОВ МИХАИЛ |
МОО
|
03.03.2010
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
42
|
|
КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ |
МОС
|
25.05.2008
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В., Тихомирова Е.А. |
42
|
|
САМОДЕЛОВ НИКИТА |
СПБ
|
10.09.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
44
|
|
ИЛЬИНОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
23.01.2009
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Павинский А.П., Таджиева К.А. |
45
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
46
|
|
ФИЛЮКОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
12.07.2007
|
КМС
|
СШ Красносельского р-на |
Павинский А.П., Таджиева К.А. |
47
|
|
ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
48
|
|
ВОЙТИК КИРИЛЛ |
МОС
|
31.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Бобок М.Г. |
49
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
50
|
|
БЕЛОВ РОМАН |
МОО
|
23.02.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Огонькова С.Е. |
51
|
|
ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ |
СПБ
|
16.06.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю., Пресс А.В., Чуркина Н.А. |
52
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
53
|
|
МУРЗИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.08.2010
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
54
|
|
ХАРЛАШКИН ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
21.06.2007
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
55
|
|
ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.10.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
56
|
|
КАДЕЙКИН РИНАТ |
ТАТ
|
08.06.2008
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
57
|
|
КИЛНАС СВЯТОСЛАВ |
СПБ
|
20.04.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Коврижин А.Д., Пресс А.В. |
58
|
|
ДРОБОТ ИЛЬЯ |
МОС
|
05.04.2009
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
59
|
|
БАЛТАЧИ МАРК |
СПБ
|
27.04.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
60
|
|
ОРЛОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
08.08.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
61
|
|
ВАЩЕНКО СЕМЕН |
СПБ
|
30.07.2008
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
62
|
|
СКВОРЦОВ РОМАН |
СПБ
|
13.11.2007
|
I разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н. |
63
|
|
ЗАБЕЛИН ДАНИИЛ |
СПБ
|
27.08.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
64
|
|
ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.03.2007
|
КМС
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
65
|
|
РАБОТНОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
30.09.2008
|
I разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
66
|
|
ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
67
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
68
|
|
ОРЛЕНКО ФЕДОР |
СПБ
|
19.06.2007
|
II разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
69
|
|
АЛИЕВ САМИР |
МОО
|
11.08.2009
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
70
|
|
АЛИЕВ ТЕЙМУР |
МОС
|
28.11.2008
|
III разряд
|
МГФСО |
Гладышев Г.А. |
71
|
|
ДРАБИК НИКОЛАЙ |
СПБ
|
26.04.2008
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
72
|
|
ХИСМАТОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
22.10.2008
|
I разряд
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Фаткуллина А.А. |
73
|
|
ВЛАСОВ РОМАН |
МОС
|
29.01.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Седыгин П.М. |
74
|
|
ЧУХАЛЕНОК АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
19.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Зубков К.А., Кононова Н.В. |
75
|
|
КОЗЛОВ ЕГОР |
СПБ
|
04.07.2007
|
III разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д. |
75
|
|
СПИРИДОНОВ МИРОН |
МОС
|
28.01.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
77
|
|
СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
78
|
|
НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ |
СВЕ
|
09.07.2008
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
79
|
|
ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
10.03.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
80
|
|
КНЯЗЕВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
16.10.2009
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
81
|
|
ВОРОНЦОВ ДАНИЛА |
СПБ
|
15.10.2008
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Клычкова А.В., Рафальсон И.Д. |
82
|
|
СОБЕНИН НИКИТА |
СПБ
|
13.06.2008
|
I разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
83
|
|
ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
12.01.2010
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
84
|
|
ИВАНЫКИН ДАНИИЛ |
КУР
|
27.09.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
85
|
|
РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
28.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В. |
86
|
|
КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ |
НИЖ
|
16.06.2010
|
I разряд
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Чуев А.А. |
87
|
|
МИХАЙЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
19.12.2009
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
88
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Катков С.А. |
89
|
|
СУРНИН МИХАИЛ |
МОО
|
01.01.2010
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
90
|
|
БАКЛУШИН АЛЕКСАНДР |
МОС
|
31.01.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
91
|
|
ВАСЮКОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
21.06.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
92
|
|
ТУРАНОСОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
24.08.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В. |
93
|
|
КОНОВАЛОВ ЛЕВ |
МОС
|
26.03.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Седыгин П.М. |
94
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
94
|
|
ЧИЖОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
30.11.2009
|
КМС
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
96
|
|
КУЗИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
19.05.2009
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
97
|
|
ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ |
ЯРО
|
23.05.2008
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Прилепский А.А. |
98
|
|
КАСАТКИН ПАВЕЛ |
ЯРО
|
28.12.2007
|
КМС
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
99
|
|
ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ |
МОС
|
03.02.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
100
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
КУР
|
25.06.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Шевцова Т.А. |
101
|
|
НАУМОВ КИРИЛЛ |
КУР
|
20.02.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В. |
102
|
|
ЖУРАВКОВ ИГОРЬ |
МОС
|
01.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
103
|
|
ТОКТОБАЕВ АЛЕКСАНДР |
КУР
|
28.07.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Мамаева Н.В. |
104
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
105
|
|
ПОТАТУРКО НИКИТА |
СВЕ
|
19.05.2010
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
106
|
|
ВАХНИН ВСЕВОЛОД |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
106
|
|
ЛЕОНОВ ВСЕВОЛОД |
МОО
|
28.12.2008
|
I разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Васькина Л.И. |
108
|
|
БОРОЗДИН МАТВЕЙ |
СПБ
|
10.07.2009
|
I юн. разряд
|
Спартак |
Мыкалов О.В., Мыкалова М.А. |
108
|
|
ХВАЛЫНСКИЙ МАТВЕЙ |
МОС
|
23.02.2010
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
110
|
|
БАРТЕНЕВ ЯРОСЛАВ |
КУР
|
04.04.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Куц Р.В., Соловьева А.С. |
111
|
|
ГРОЙСМАН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
10.10.2008
|
КМС
|
НОУОР им. В.С.Тишина |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
112
|
|
ТОРГАШЕВ ЕГОР |
СПБ
|
14.05.2009
|
III разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
113
|
|
БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
24.01.2008
|
I разряд
|
МССУОР №3 |
Ревуцкий И.В., Чистякова Н.В. |
113
|
|
БАНКОВСКИЙ ГЕОРГИЙ |
НИЖ
|
04.03.2008
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Петрова А.А., Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
115
|
|
ТУПИКИН ТИМОФЕЙ |
МОС
|
09.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М. |
116
|
|
ШУМКОВ АРТЕМ |
БАШ
|
26.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
117
|
|
ГОВОР ЕГОР |
СПБ
|
28.09.2009
|
II разряд
|
КШВСМ |
Саевич Ф.Н., Тарасов А.В. |
118
|
|
НОВОЖИЛОВ ИВАН |
СПБ
|
06.12.2007
|
III разряд
|
КШВСМ |
Маякова Д.Э., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
119
|
|
БОЛДИН СЕМЕН |
СПБ
|
11.05.2007
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О., Пресс А.В. |
120
|
|
АХРЯПОВ АНДРЕЙ |
БАШ
|
28.05.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
121
|
|
КАРНАУХОВ МИХАИЛ |
МОС
|
24.10.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Чернова Л.В. |
122
|
|
КРАВЦОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
04.09.2010
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
123
|
|
ТРЕБЕСОВ ЯРОСЛАВ |
СПБ
|
17.07.2008
|
II разряд
|
КШВСМ |
Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А. |
124
|
|
МУРАШКИН ИВАН |
МОС
|
27.09.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
125
|
|
ШАГИЕВ АМИР |
БАШ
|
18.11.2010
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
126
|
|
ХАРИПОВ РАМЗАН |
БАШ
|
28.04.2009
|
II разряд
|
СШ фехтования г. Нефтекамск |
Краев А.В. |
127
|
|
БОРОДИН АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.06.2009
|
II разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
128
|
|
ЛЫКОВ ФЕДОР |
МОС
|
17.07.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Глазунов А.А. |
129
|
|
ИВАНОВ ЕГОР |
СПБ
|
22.10.2010
|
II разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Андриевский С.В. |
129
|
|
КЛЁМИН ФЁДОР |
МОС
|
19.12.2009
|
I разряд
|
ЦСКА |
Величко О.Е. |
131
|
|
АМИРОВ ЕГОР |
МОС
|
16.11.2009
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Галушкин А.В., Гладышев Г.А. |
131
|
|
РЕБРОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
26.12.2009
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Веселовский Ф.Г. |
133
|
|
ВАХНИН САВВАТИЙ |
КУР
|
03.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР им. И.М. Мавлютова |
Ковтун О.Г. |
134
|
|
ЖЕРНОВНИКОВ ТИМОФЕЙ |
ЯРО
|
04.02.2009
|
II разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
134
|
|
МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
136
|
|
ВТОРУШИН АРСЕНИЙ |
СВЕ
|
11.06.2009
|
III разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
137
|
|
ГАЛЬ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
03.09.2008
|
III разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О., Филиппов Е.С. |
138
|
|
КУРИЛО ГРИГОРИЙ |
СПБ
|
18.06.2010
|
I юн. разряд
|
СШ Красносельского р-на |
Некрашевич Н.Н. |
139
|
|
ЗАКОТА ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
07.07.2008
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
140
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
I разряд
|
ГБУ ДО МКСШОР «Север» |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
140
|
|
КОВАЛЕВ ЕВГЕНИЙ |
БАШ
|
30.09.2009
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Ганеев Р.Р., Шагаева О.М. |
142
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
II разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
143
|
|
ШМАГИН ПАВЕЛ |
НИЖ
|
13.12.2008
|
КМС
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Чуев А.А. |
144
|
|
РОМАШЕНКОВ ЕГОР |
МОС
|
18.03.2008
|
I разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
145
|
|
ФЕДОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
28.02.2008
|
КМС
|
Спартак |
Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К. |
146
|
|
БОБРОВ СЕМЁН |
МОС
|
18.09.2008
|
II разряд
|
ЦСКА |
Хитров Д.В. |
146
|
|
КУДИНОВ ИВАН |
СВЕ
|
01.11.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З. |
148
|
|
КРАВЧЕНКО НИКИТА |
МОС
|
10.06.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
149
|
|
СЕЛИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
16.05.2008
|
I юн. разряд
|
ОСШОР г. Одинцово |
Тимофеев В.В. |
149
|
|
СОБОЛЬ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
27.12.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Тихомирова Е.А. |
149
|
|
РАБЧУК ВЛАДИМИР |
МОС
|
05.11.2007
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
152
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
15.01.2009
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы, МБОУ ДО ГО Заречный «СШ СК «Десантник» |
Абдулин Т.М., Киселев О.А. |
153
|
|
ЧАУСОВ ГРИГОРИЙ |
ЯРО
|
09.12.2009
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Трофимов С.И. |
154
|
|
ХОХЛОВ ЯРОСЛАВ |
ЯРО
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
155
|
|
БАЦУЛИН ДЕНИС |
МОС
|
10.08.2010
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Киселёв А.М. |
155
|
|
БОРИСОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
22.12.2010
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |