Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
АБРАМОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
БОРИСОВ А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ГРАЧЕВ Е. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЖУКОВ Н. (МОС) | 4-7 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
КОЧКИН В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
КРАВЧЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ЛОНГИ М. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ЛЫСЕНКОВ Р. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
МЯГКИХ В. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
РОЖНОВСКИЙ П. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
РЫЧКОВ И. (КИР) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
САВКИН А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
СЕЛИН Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
СКЛЯРОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
СКЛЯРОВ О. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ТОЛСТОВ Я. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 30.11.2023 | Командные | ||
ТРИФОНОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ФРОЛОВ Д. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные | |
ХАХАЛИН Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 29.11.2023 | Личные | |
ЧАЛДИН В. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 09.12.2023 | Личные |