Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
АМОСОВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 2-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 5-6 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 4-4 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 7-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 2-7 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | V | 15-13 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | D | 8-15 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) | 3-5 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
БОТНИКОВА В. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 17.12.2017 | Личные | |
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | 5-0 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
БЫКОВА А. (ТОМ) | 5-3 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-7 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-11 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 5-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные |