Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 9-15 | St Duje' s Cup | Сплит | 13.10.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БИДА С. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 8-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 15-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 6-10 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | 2-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | V | 15-10 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КИМ А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КНЫШ О. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КНЫШ О. (СПБ) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Ф. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН А. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ЛИМАРЕВ И. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ЛОМАГА Е. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
НЕЧЕПУРЕНКО М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ОЛЮНИН М. (КИР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
РЯБЧУК А. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 |