Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата | Категория | Вид | Статус | Место | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 11.08.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | |
IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | ПЕН | 12.08.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | СПБ | 07.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 2 | |
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | КИР | 27.09.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 51 | 0 |
XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | КИР | 28.09.2019 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Cadet Circuit | Будапешт | Венгрия | 05.10.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 43 | 0 |
Cadet Circuit Team | Будапешт | Венгрия | 06.10.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | СМО | 19.10.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 15 | 4 |
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | СМО | 20.10.2019 | Юниоры | Командные | Российские | ||
XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | МОС | 24.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 20 |
ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | МОС | 27.10.2019 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 20 |
Cadet Circuit | Гренобль | Франция | 16.11.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 83 | 0 |
Cadet Circuit Team | Гренобль | Франция | 16.11.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | НОВ | 01.12.2019 | Взрослые | Личные | Российские | 2 | |
Cadet Circuit | Бонн | Германия | 07.12.2019 | Кадеты | Личные | Европейские | 14 | 12 |
Cadet Circuit Team | Бонн | Германия | 08.12.2019 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | НОВ | 15.12.2019 | Юниоры | Личные | Российские | 1 | |
Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | НОВ | 15.12.2019 | Юниоры | Командные | Российские | ||
XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | ТАТ | 04.01.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 3 | 20 |
Cadet Circuit Team | Братислава | Словакия | 10.01.2020 | Кадеты | Командные | Европейские | ||
Cadet Circuit | Братислава | Словакия | 12.01.2020 | Кадеты | Личные | Европейские | 47 | 0 |
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 26.01.2020 | Юниоры | Личные | Российские | 19 | 4 |
Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 28.01.2020 | Юниоры | Командные | Российские | ||
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 09.02.2020 | Кадеты | Личные | Российские | 40 | 0 |
Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | КРА | 11.02.2020 | Кадеты | Командные | Российские | ||
Первенство СФО U-23 | Новосибирск | НОВ | 01.03.2020 | U-23 | Личные | Российские | 2 | |
Первенство СФО U-23 | Новосибирск | НОВ | 01.03.2020 | U-23 | Командные | Российские |