Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 7-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 1-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БАРКАЛОВ А. (ЛЕН) | 5-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОГРАД П. (МОС) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БУТЕНКО А. (ХМА) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
БУТРОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БУТЫРИН И. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 17.12.2018 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ М. (САР) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
КИМ А. (СПБ) | 7-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
КОЗЛОВ А. (МОС) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные |