Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 5-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 1-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 4-14 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 29.04.2024 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 15-12 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 13-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ С. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ДОСТАЛЕВ Т. (ОМС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 8-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 17.11.2023 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВ Т. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 27.12.2023 | Личные |