Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 4-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 8-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 4-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 3-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ЗЫКОВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | 2-7 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 11-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) | 3-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
МАРКИНА Е. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
МАХОВА А. (КОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ПЕТРОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
РАЖИНА О. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
СЕЛИНА И. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
СЕРЕГИНА Н. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
СКОК С. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
СУВОРОВА С. (СПБ) | V | 15-7 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.11.2019 | Личные | |
СУХОВА О. (САМ) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
УСПЕНСКАЯ И. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ХАЛИТОВА С. (МОО) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные |