Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | 5-13 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 5-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | 1-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОМАРОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
МЕРТЕС К. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
МИЛЮЩЕНКО Д. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ПОПОВА Э. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
САМОЙЛОВА В. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
СЕМЧЕНОК С. (НОВ) | V | 15-12 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
СЕРГЕЕВА М. (ПЕН) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
СМИРНОВА А. (АЛТ) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные |