Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЛИНГИТЕ Г. (КГД) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
АКСЕНОВА В. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЛИЗНЕЦОВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 14.04.2024 | Личные | |
БОБАРЫКИНА К. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
БОРОВИКОВА Т. (КГД) | 7-6 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
БОРОДИНА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 2-7 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БРЕЙКИНА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
БУЗМАКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 27.11.2023 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
ВЛАСОВА Е. (ВРЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 15-8 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 7-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 29.08.2023 | Командные | ||
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
ГОРЬКОВСКАЯ С. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2024 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 04.11.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.03.2024 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 6-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
ГУСАРОВА А. (КГД) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ДЕВЯТУХА С. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 09.11.2023 | Личные | |
ДЖИОЕВА А. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные |