Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ Д. (ПСК) | 6-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 22.06.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 17.12.2022 | Личные | |
АНДРИЕНКО К. (ДНР) | V | 15-6 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | V | 5-4 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 20.06.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 8-6 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 22.06.2023 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
АНТОНЕНКО Г. (СЕВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 12.03.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 15-14 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 17.12.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 11.11.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
АЮПОВ И. (САМ) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
БАРДИН В. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 15-12 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 29.04.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 18.03.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2022 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 17.02.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-5 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 22.06.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | 10-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | V | 15-11 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.11.2022 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 29.10.2022 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 5-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ВЕТРОВ М. (СПБ) | 5-7 | Международное соревнование по фехтованию "Открытый чемпионат Союзного Государства" | Минск | 22.06.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 3-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 7-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ Ф. (КЛГ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2022 | Личные |