Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДЕЛЬШАЕВ Д. (СВЕ) | V | 4-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | D | 2-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 0-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 3-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
БУНИН Д. (СВЕ) | 5-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ВАНИН М. (БАШ) | V | 4-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ВАНИН М. (БАШ) | 4-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ВОРОНИН Д. (ТЮМ) | D | 0-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ВОСТРИКОВ Н. (СВЕ) | 4-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
ВОСТРИКОВ Н. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 1-12 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 1-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | V | 3-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | V | 4-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | 7-2 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ГОЛОВАНОВ М. (САР) | V | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) | Саратов | 19.12.2017 | Личные | |
ГРОЗНОВ В. (МОО) | V | 4-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) | Саратов | 19.12.2017 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Я. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
ЖДАНОВ В. (БАШ) | 6-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | 2-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | D | 7-12 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | 3-1 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
КАРПОВ В. (СВЕ) | 3-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
КАСКЕВИЧ Ф. (ЯРО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
КЕРИК А. (НИЖ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Р. (БАШ) | V | 4-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
КОКОРИН А. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
КРАШЕННИКОВ В. (РОС) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
КРЮЧКОВ А. (СВЕ) | D | 1-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные |