Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО П. (АЛТ) | V | 4-1 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.) | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АННЕНКОВА А. (АЛТ) | V | 12-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.) | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) | Омск | 02.04.2018 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
БОГАТОВА Л. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
БОЙКОВА Е. (СПБ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
БОЙКОВА Е. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
ВЕДЕРНИКОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко (2005-2007 г.р.) | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | V | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР О.П. Крикорьянца (2004-2006) | Омск | 02.04.2018 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 08.04.2018 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
ДЕМБИЦКАЯ А. (МОС) | 3-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 25.12.2017 | Командные | ||
ДОЛЬАНЧЕВИЧ К. (САМ) | 6-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ДРОЗД О. (НОВ) | V | 12-11 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 20.05.2018 | Личные | |
ДУГИНА М. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.05.2018 | Личные | |
ДУГУШОВА К. (САМ) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | D | 7-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 24.12.2017 | Личные | |
ЖЕЛОНКИНА К. (НИЖ) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2006-2007) | Саратов | 23.12.2017 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | 3-4 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 08.04.2018 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (НОВ) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА А. (ХАБ) | V | 4-3 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 20.05.2018 | Личные | |
ИЛЬДЯКОВА Д. (МРЭ) | D | 0-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2017 | Личные | |
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2017 | Командные | ||
КАРГАТОВА В. (НОВ) | D | 3-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 24.12.2017 | Личные | |
КАРГАТОВА В. (НОВ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Маэстро" им. В.Е. Лютова | Барнаул | 07.04.2018 | Личные | |
КАРЕВА В. (РАЛ) | V | 12-11 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 20.05.2018 | Личные | |
КОЗУБ М. (МОС) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 25.12.2017 | Командные |